Знакомства в Смеле и соблазнение в маленьком городе

Отношения

знакомства в смелеСегодня я решил написать статью для тех, кто живет в маленьком городе и раскрыть тему знакомства в Смеле. Ты узнаешь, как знакомиться и соблазнять девушек, когда почти все они тебе знакомы. Какие есть преимущества и недостатки соблазнения в маленьком городе? Я сам живу в городе, с населением 40 тыс. человек, поэтому с удовольствием поделюсь своим опытом пикапа в таких городах. Проживание в небольшом городке имеет как свои недостатки, так и преимущества. Конечно же, найти своего человека в населенном пункте с незначительной численностью непросто, но это не значит, что невозможно.

Недостатки соблазнения в маленьком городе

1. Небольшой выбор девушек.
Если ты живешь в маленьком городе, то много красивых девушек, которых действительно стоит соблазнить, там не будет. Часть женщин просто некрасивы или сексуально непривлекательны, и тратить на них время не стоит, еще часть, уже имеют парней или замужем, некоторые просто не подходят по возрасту, и остается всего лишь небольшой процент красоток, с которыми стоит замутить.

 

2. Плохая репутация в случае неудач.
Если ты подойдешь к девушке на улице в большом городе, и она тебе откажет, то ничего страшного не случиться, поскольку ты эту девушку, скорее всего, уже больше никогда не увидишь. В маленьком городе ситуация немножко другая. Девушки обычно очень много обсуждают парней, и если ты получишь отказ на улице или в социальных сетях, то на следующий день об этом будут знать еще как минимум несколько красоток.

 

Через некоторое время, ты получишь несколько десятков отказов на улице или в соц. сетях, и твоя ценность в глазах других девушек упадет. Ведь если тебя отшивают, значит с тобой что-то не так, именно по такому принципу мыслят девушки.

 

В маленьких городах цена ошибки очень высока, там нельзя подойди к любой девушке и по приколу, эксперимента ради, сказать какую-нибудь тупую фразу, чтобы посмотреть, как она на нее отреагирует. Нужно быть очень аккуратным и уверенным, что подход закончится успехом.

 

3. Недостаток мест для свидания.
В небольшом городе может быть несколько хороших мест, но туда обычно водят красоток все парни, удивить женщину чем-то -очень сложно. Конечно, если хорошо постараться,то можно что-то придумать, как вариант — устроить ужин на крыше дома или пойти на пляж и т. д. Но все равно, в большом городе выбор куда больший.

 

4. Девушки боятся за свою репутацию.
Соблазнить девушку с маленького города сложнее тем, что она не хочет заработать себе плохую репутацию. Любая красотка больше всего беспокоится о том, чтобы ее не считали шлюхой, каждая хочет быть достойной. И девушка понимает, что если она будет спать со всеми подряд, то очень скоро об этом узнаю ее знакомые, друзья, родители и т. д.

 

Конечно, если ты умеешь соблазнять девушек, то такая мелочь не помешает тебе, но все равно, будем считать это недостатком по сравнению с большим городом, где девушка понимает, что она может получить удовольствие и остаться порядочной.

 

Преимущество соблазнения в маленьком городе

знакомства в смелеЗдесь я вижу только одно преимущество – это небольшая конкуренция. Если в большом городе к девушке за день могут подойти на улице несколько парней, то в маленьком на улице знакомятся очень редко или никогда. Да, парни пишут в социальных сетях, но, как правило, страницы заполнены так, что девушки просто не отписывают. Таким образом, если в твоем городе есть красивые девушки то начать с ними отношения можно гораздо легче, так как интересных парней немного и выбора соответственно тоже.

 

Что делать?

После этих преимуществ и недостатков, у тебя, возможно, возникнет резонный вопрос — а что делать? Знакомиться или нет? Если да, то где лучше, на улице или в соц. сетях? Как не заработать себе плохую репутацию и т. д.? На все эти вопросы я сейчас постараюсь ответить, ведь выход есть всегда.

 

Вариант первый: уехать за опытом в другой большой город.

Я считаю, что если ты не умеешь знакомиться на улице, общаться с девушками, соблазнять их, то делать первые подходы в небольшом городе не стоит. Ведь, во-первых, ты будешь получать отказы и портить себе репутацию, а во-вторых, рано или поздно количество красивых девушек которые тебе нравятся закончится.

 

Намного лучше уехать в другой город, научиться знакомиться с девушками, общаться с ними, соблазнять, строить отношения и т. д. Ведь в таком случае, ты ничего не теряешь. Можно делать по несколько десятков подходов в день, экспериментировать и получать опыт.

 

Именно таким образом я и поступаю. Я живу в небольшом городе под названием Борислав, но рядом есть курортный город Трускавец и туда я постоянно езжу. Курортный город хорош тем, что девушки постоянно приезжают и уезжают. В этом городе я снимаю квартиру и знаю несколько интересных мест для свидания, которые нравятся девушкам.

 

Если рядом с твоим маленьким городом есть большой, то ты можешь посещать его несколько раз в неделю, когда есть время. Если рядом большого города нет, то тогда можно уехать далеко, снять квартиру и попрактиковаться. Потом вернуться в свой маленький город с опытом, где тебя уже будут ждать одинокие красивые девушки, которые жаждут начать отношения с интересным парнем.

 

Теперь несколько слов о социальных сетях. Можно конечно знакомиться в интернете, но прежде чем писать девушкам со своего города и нарываться на отказы, лучше сначала начать общение с красотками из других городов, и таким образом практиковаться брать номера телефонов. Но здесь стоит понимать, что ты научишься только знакомиться, а получать отказы можно и на свидании. Так что знакомиться на улице в другом городе куда лучше, так как ты получаешь еще и опыт живого общения.

 

Вариант второй: Переехать навсегда в большой город.
Каждый человек привыкает к месту, где он родился, где живут его близкие и знакомые люди, где вокруг знакомая обстановка и т. д. Но стоит понимать что если ты живешь в каком-нибудь поселке с населением 2 тыс. человек, то там нет никаких перспектив. Ведь сложно найти работу и реализовать себя в жизни в таком месте. Поэтому как бы сильно ты не привык к своему родному городу, его лучше сменить.

 

После того, как я пожил месяц в очень красивом и большом городе Львов, я понял, что хочу там остаться. И это не только потому, что там много девушек, просто жить в этом городе веселее. Вот ты можешь прочитать статью, как я соблазнял девушек во Львове, там же есть несколько интересных фото.

 

На этом я данную статью заканчиваю. Надеюсь, она будет для тебя полезной, особенно если ты с маленького города. А если с большого, то думаю, ты понимаешь, сколько возможностей теряешь каждый день, если не знакомишься с девушками. Ведь есть парни, у которых этих возможностей просто нет. Ладно, пока, жди следующих постов, они будут не менее интересны.

 

Буду благодарен, если ты нажмешь на любую кнопку ниже и поделишься этой информацией с друзьями.