Знакомство с девушками: хотите легко знакомиться?

Отношения
знакомство с девушкамиБлагодаря полезным советам психологов eDarling вы сможете избежать чувства неловкости в общении. Мы поможем вам навсегда перестать мучиться вопросом: «Как познакомиться с девушкой?» и знакомство с девушками вообще будет протекать непринужденно и легко.

 

Шаг первый: правильно оцените ситуацию

Каждый одинокий молодой человек мечтает завести роман с красивой девушкой. Но часто непреодолимым препятствием на пути к мечте оказывается самый первый шаг – знакомство. Утром в будни, когда девушки спешат по делам, познакомиться очень сложно – им сейчас правда совсем не до вас. Знакомиться лучше в таких ситуациях, когда у девушки есть время, она никуда не торопится и вы можете немного поболтать.

 

На сайте знакомств познакомиться с девушкой намного проще, так как вы оба знаете, что находитесь в активном поиске. Руководствуясь высказыванием «кто не рискует, тот не пьет шампанского», начинайте переписку! Многие девушки готовы начать общение с молодым человеком первыми, однако многочисленные опросы eDarling подтверждают: девушки по-прежнему рассчитывают, что первый шаг сделает мужчина.

Хорошим началом для завязывания знакомства с обладательницей приглянувшегося вам профиля будет вопрос к ее анкете: ее интересы, хобби, ожидания от партнера. Сделайте комплимент какой-либо детали в анкете или фотографии. Выскажите свое мнение или задайте вопрос. Главное, чтобы завязался разговор, затем общение пойдет намного проще.

 

Шаг второй: будьте уверены в себе

знакомство с девушкамиО чем говорить с девушками? Да хоть о чем. Главное, чтобы ваши слова звучали искренне и уверенно. Если девушка привлекла вас, это уже повод узнать ее получше! Так что не сидите и не ждите, что она случайно обратит на вас внимание, возьмите инициативу в свои руки. Держитесь уверенно и непринужденно, спрашивайте ее мнение, задайте ей несколько вопросов о круге ее интересов — возможно, у вас сразу же найдутся общие темы для разговора.

Известный мастер диалога, американский тележурналист Ларри Кинг утверждает, что лучший вопрос для большинства ситуаций: почему? Он не подразумевает односложного ответа, после которого может повиснуть неловкая пауза и помогает установить более глубокий контакт с собеседником. Например, девушка написала, что хочет переехать в другой город или не любит находиться одна? Обязательно выясните почему!

 

Шаг третий: будьте самим собой

Существует множество советов и самоучителей о том, как познакомиться с девушкой. Появились даже так называемые пикап-тренеры, предлагающие семинары по овладению техникой знакомства с девушками. Но все они сходятся во мнении, что самый простой и эффективный способ завоевать внимание девушки – это быть искренним.

Поверьте, не нужно доказывать или показывать себя таким, каким вы, в сущности, не являетесь – просто будьте самим собой. Используйте чувство юмора и не забывайте, что все женщины без исключения любят, когда им делают комплименты. Даже если вы умираете от смущения, попробуйте признаться в этом – большинство девушек оценят вашу искренность!

 

Знаете другие эффективные способы начать общение? Поделитесь ими в комментариях!

Желаем вам счастливых знакомств!

Знакомство с девушками. Видео