Чарівний світ Развивающие книги на картоне — отличный способ позаниматься и поиграть с ребенком

Советы

«Чарівний світ» — серия из трёх книг на картоне: «Однорожок», «Дракончик» и «Русалонька», которые имеют подвижные элементы, вовлекающие вашего малыша в занятие, чтение, развитие речи, памяти и внимания, изучение нового. Дизайн каждой картонки из серии «Чарівний світ» привлекателен для малышей, в иллюстрациях используется дополнительный элемент — фольга, которая придает рисункам объёмности, завлекает ребенка яркостью и разнообразием.

Купить книги серии Чарівний світ можно все вместе или же по отдельности: например, если вашему малышу очень интересен подводный мир, то «Русалонька» — превосходный вариант для изучения морских глубин. В книге много ярких блестящих иллюстраций, которые откроют для дошкольника невероятную палитру красок морского дна. Вместе с изданием малыш может побывать на концерте рыбок и рассмотреть других жителей водного мира. Для этого нужно воспользоваться стрелочками или покрутить специальный кружочек.

Погружаемся в сказку

Серии Чарівний світ Развивающие книги: почитать об огнедышащем драконе и его семье можно в книге «Дракончик», которая также входит в серию «Чарівний світ». А «Однорожко» поведет ребенка в фантастический мир, где можно увидеть прекрасный замок принцессы, узнать про магию и волшебных жителей леса.

Купить серию Чарівний світ по сниженной цене можно уже сейчас на официальном сайте Издательского дома «Школа». Ознакомиться с выгодными предложениями на издания для разного возраста вы можете в интернет-магазине, а так же у торговых представителей по всей Украине. Каждая книга — это невероятное приключение, которое точно понравится малышу. Издательство «Школа» предлагает читателю бесплатную доставку, нужно только купить товаров через корзину сайта на сумму свыше 300 грн.

Книги для дошкольников — незаменимые помощники в развитии

Развивающие книги для чтения с самого раннего детства способствуют:

  1. Быстрому вовлечению ребенка в познавательный процесс.
  2. Подготовке к восприятию новой информации.
  3. Заинтересованности: ознакомление с книгой больше не будет для детей скучным. Серии развивающих книг издательства «Школа» максимально приближенные к игре.
  4. Интерактивные элементы изданий помогут ребенку развивать свою фантазию, запоминать героев, их имена, количество персонажей на рисунке.

Цена за серию книг «Чарівний світ» порадует взрослых, которые любят пополнять домашнюю библиотеку новинками, а содержимое приятно удивит малыша.