Детский сад и информация

Советы

Каждый день, приводя ребенка в детский сад, воспитатель выходит и информирует обо всем новом. Какую информацию можно получить пока ждешь ребенка в раздевалке?

Раздевалка – это не только место, где можно переодеть малыша, но и прочитать много интересного и полезного для себя.
Итак, на информационных стендах
https://stendzp.com/det-sad/ всегда можно увидеть:
• Меню;
• Номера телефонов горячих линий;
• Номера телефонов воспитателей, руководящего состава;
• Номер телефона бухгалтерии;
• Доску для поделок детей вместе с описанием работы;
• Отдельно доску для работ из пластилина;
• Информацию от специалистов;
• Рекомендации медицинских работников;
• Ящик для обратной связи;
• Поздравления с днем рождения.

Новую информацию, например о том, когда придет фотограф или в котором часу состоится родительское собрание, обычно вывешивают на входную дверь.

Кроме этого, современные программы ватсап или вайбер позволяют быстро оповещать родителей о предстоящих мероприятиях.
Если вам срочно понадобился номер телефона детского сада, захотелось посмотреть фотографии с прошедшего утренника, то смело можно заходить на сайт учреждения. За последние пару лет он появились у каждого детского сада.

Так же сайт есть и у управления образованием. Если в детском саду у вас возникли сложности, которые не смогли решить ни с воспитателем, ни с заведующей, то можно написать в форму обратной связи.
Конечно, можно все спросить у воспитателя, но большую часть информации легко обнаружить и самостоятельно.

Доска информационная магнитно-маркерная

Такие рекламные площади, как информационные стенды или доски, применяются в различных учреждениях:

в школах, университетах и т. п. , в больницах, полицейских участках, в торговых центрах, магазинах, в личных домах и квартирах.

Многие фирмы предпочитают маркерные информационные доски, поскольку на них удобно не только оставлять записи на память, но и проводить презентации. К тому же доски, на которых пишут маркером, служат гораздо дольше, потому что:

их поверхность не царапается, они не портятся от воды.

Приобрести такие информационные доски для детского сада будет отличным решением, ведь на них можно рисовать много-много раз.

Доска информационная магнитно-маркерная будет очень удобна для проведения презентаций. На ней можно расположить готовую информацию, прикрепив на магниты, а также дописывать и дорисовывать необходимое по мере проведения мероприятия.

Для школ или магазинов лучше приобрести пробковую информационную доску. На ней легко заменять материалы, просто прикалывая их на кнопки. При этом поверхность доски не будет портиться, а листы будут прочно держаться.

Существуют даже доски для использования их дома, к примеру, прикроватная информационная доска. К ней можно крепить записки с заметками или рисовать вместе с детьми.