Идеи подарков для дома маме на день рождения

Советы

Предлагаем вам рассмотреть пять вариантов практичных подарков. Одни станут помощниками на кухне, другие помогут следить за чистотой в доме. Мама будет вам благодарна за презенты, которые подчеркнут ее индивидуальность.

Робот-пылесос


С таким подарком маме заниматься уборкой станет приятнее. Робот-пылесос будет самостоятельно одновременно пылесосить, мыть и вытирать пол. Для этого нужно нажать всего несколько кнопок. Его компактные размеры позволяют убирать под диваном и за считаные секунды собрать рассыпавшую муку.

В приборе стоят датчики, которые контролируют движения робота. Он в процессе распознает расположение и размеры предметов на своем пути. Приступая к работе, он проходит вдоль стен, потом зигзагами убирает остальную поверхность.

Понятно, что такая техника стоит своих денег. Но ваша мама с ним сэкономит кучу времени, которое она может подарить вам!

Сковорода для оладушек со смайликами


Тут вы не прогадаете, подарив сковородку со смайликами. С ее помощью мама сможет удивлять милыми, румяными и гладкими блинчиками. Которые никого не оставят равнодушным.

Утолщенное дно сковородки и антипригарное покрытие прослужат длительное время. Разработка позволит равномерно нагреваться и хорошо удерживать тепло поверхности. А специальный верхний шар сковороды дает возможность использовать минимальное количество масла.

Швабра-пароочиститель


Благодаря такой швабре вашей маме не надо нагибаться или тянуться в отдаленные труднодоступные места. Шваброй-пароочистителем удобно пользоваться. Она имеет длинную складную ручку и шарнирное основание подошвы, что позволяет маневрировать ею. Паровое устройство поможет отчистить плитку или вымыть пол под кроватью.

После обработки любой поверхности разводы не остаются. И главное, чтобы почистить диван, ковровые покрытия, линолеум, паркет, плитку или мрамор не нужно добавлять химические вещества, используется только чистая вода. Такой подарок придется по душе придется любой маме.

Блендер


На кухне он станет первым помощником для мамы. С помощью блендера можно быстро нарезать лук, взбить сливки либо измельчить лед.

В кухонный набор входит несколько насадок: крюк для теста, насадка для пюре, венчик, измельчитель и мерный стакан.

Чаши есть разных размеров, материал может быть пластик либо стекло. Оптимальная мощность агрегата 800 Вт. На такой скорости можно измельчить шоколад, орехи и сыр.

Кофеварка


Такой подарок будет дарить приятный аромат каждое утро. Мама будет наслаждаться вкуснейшим кофе приготовленным из свежемолотых зерен. Кофеварка приготовит кофе на любой вкус.

Прибор не занимает много места, простой в уходе. Внутренний встроенный фильтры для квартиры позволяет готовить без очистки около 5000 чашек кофе.

Кофеварка подарит вашей маме вечный праздник превосходного аромата и вкусного кофе!