Как выбрать женское белье? Полезные советы

Советы

Неправильно подобранное женское белье всегда вызывает дискомфорт и неуверенность в собственной привлекательности. Поэтому необходимо ответственно подходить к его выбору. Ниже представлены полезные советы по выбору белья, в котором будет одновременно удобно и эффектно.

Купить стильное женское нижнее белье от Святных

Полезные советы по выбору нижнего белья для женщин

На что нужно обращать при покупке нижнего женского белья:

  1. Фасон. Отталкиваясь от типа фигуры можно выбирать разные фасоны бюстгальтера. Чтобы визуально увеличить маленькую грудь и приподнять ее, подойдет пуш-ап. Для объемного бюста подойдут варианты с мягкой чашкой и широкой тактелью. Обладательнице стройной фигуры подойдут стринги, а дамам пышных форм стоит обратить внимание на шорты, классические слипы, завышенные трусики-ретро.
  2. Чашка. Никогда не стоит отказываться от примерки нижнего белья. Это поможет точно определить подойдет ли оно. Чашка не должна сдавливать грудь или быть слишком большой. Неправильная посадка приведет к натираниям кожи в самых чувствительных местах.
  3. Тактель. Это широкая тканевая полоса под чашками, удерживающая лиф и обеспечивающая его плотное прилегание к телу. Широкая тактель рассчитана на грудь больших размеров. Этот элемент должен прилегать достаточно плотно к телу, но не сдавливать его до боли. Рекомендуется обратить внимание и на застежки: какие они, где расположены.
  4. Бретели. Чем объемнее грудь – тем толще бретели. Это предупредит неудобство при надавливании тонких лямок, если бюст достаточно объемный.
  5. Трусики. Идеальными являются те варианты, которые не сдавливают тело. Во-первых, это некрасиво, во-вторых, вредно. Если рассматривать ткани, то лучше выбирать натуральные ткани или качественную синтетику.

Кроме того, необходимо обращать внимание на размер и оттенок белья. Красивое женское белье, которое «не того» размера, потеряет всю свою привлекательность. Среди множества оттенков и сочетания различных цветов в комплектах выбрать наиболее подходящий вариант несложно. Здесь рекомендуется отталкиваться от собственных предпочтений, а также назначения белья. Например, телесный оттенок – универсальный и подходит к любой одежде, начиная от белого платья и заканчивая бирюзовым комбинезоном. Если комплект выбирается без привязанности к определенной одежде, то нужно отталкиваться от цвета кожи и особенностей фигуры. Не секрет, что черный цвет позволяет скрыть все нюансы и подчеркнуть достоинства.

Женское нижнее белье оптом

В компании SVYATNYH представлено качественное женское нижнее белье оптом по привлекательным ценам. Оригинальный крой, качественные ткани и большой ассортимент удовлетворят запросы даже самых требовательных клиентов.