Какие черты личности можно определить по лицу?

Советы

По утверждениям психологов и экстрасенсов https://elagin.com.ua/, по некоторым чертам лица можно увидеть, насколько женщина удачливая ( да и вообще любой человек), насколько везет в делах и по жизни их обладателю. Какие же черты лица нужно внимательно рассмотреть, чтобы увидеть, что удача постоянно находится рядом, просто человек этого не замечает?

Ничего из ряда вон выходящего в этом нет. Познакомившись с приметами везунчика, можно понять, что «птица счастья» может принадлежать женщине с самой обыкновенной внешностью.

Может быть, от природы (или от родителей, кому как нравится) девушка обладает полным набором счастливых черт лица, просто не знает об этом и ведет тихое жалкое существование неудачницы. А может, в лице присутствует только одна удачливая черта, но именно от нее зависит и счастливое замужество, и умение делать хорошие деньги, и успешная карьера.

Овальное по форме, открытое лицо – первый и главный признак удачливости. Однако такое лицо можно встретить у многих людей, а все ли они везунчики? Наверное, одного этого маловато.Без пятен и темных полос, круглый гладкий лоб – он говорит о том, что его обладатель (или обладательница) ясно мыслит сам и умеет организовывать других, чтобы они мыслили так же ясно. Отсюда следует, что ему обеспечены успех в бизнесе или по крайней мере быстрый карьерный рост. А еще он умеет появиться в нужном месте в нужное время.

Брови – какими они были до того времени, когда их безжалостно стали выщипывать? Если широкими, то женщина должна быть счастлива и удачлива. Если брови одинаково широки по всей длине, то их обладательница просто обречена на то, чтобы сделать карьеру. Она честолюбива и общительна, а также проницательна – видит насквозь коллег и окружающих.У глаз опущены вниз уголки? Радоваться надо, а не мечтать о пластике. Грустный вид такой женщины притягивает богатых и успешных мужчин. А если глаза широко расставлены, то такая дама вполне способна сама поймать удачу за хвост. Правда, если будет заниматься творчеством. И женщинам с маленькими глазами не стоит огорчаться. У них тоже блестящие перспективы в карьере, потому что они умеют зрить в корень и не упустят из вида мельчайшие детальки.

Высокие скулы указывают на то, что перед нами любимица судьбы. Ей везет и с детьми, и с мужем, и с карьерой. Возможно, причина тому – желание все делать на отлично (кстати, очень много женщин, обладающих этой запоминающейся деталью лица, можно увидеть среди звезд модельного и шоу-бизнеса).
Носы, разные по форме, приносят и разную удачу. Нос картошкой говорит о наличии лидерских качеств. Нос с мясистым кончиком свидетельствует о прекрасном материальном положении его обладателя (обладательницы). Курносые носы чаще всего встречаются у лиц, занимающихся модой или шоу-бизнесом. Они рано и легко начинают зарабатывать хорошие деньги, но также легко и теряют их.
Римский нос у того, кто смелый, честолюбивый, обладающий безошибочным чутьем. Широкий приплюснутый нос расскажет, что его обладателю (обладательнице) везет с продвижением по карьерной лестнице и работой. Довольно крупные носы имеют бизнес-вумен, успешные и состоявшиеся. Чуть крючковатый – те, кто всегда ладит с людьми и справится с любым подчиненным ему коллективом, поэтому «крючконосым» можно быстро сделать карьеру и занять начальствующее положение. Но больше всего счастливы обладательницы носика ровного, гладкого, правильного, без горбинки, с округлым кончиком. Они обязательно будут в этой жизни богаты и удачливы в семейной жизни.

Рот, если он большой, но с одинаковыми по размеру губами, говорит о том, что его обладателю (обладательнице) везет в жизни и в бизнесе. Если же губы темно-красного цвета, слегка приподняты, с закругленными уголками – они тоже сулят удачу.

Рассмотрите свое лицо в зеркале тщательно и беспристрастно. Много у вас нашлось черт лица, приносящих удачу? Остается только всерьез поверить, что все теперь будет замечательно. И вы сумеете воспользоваться теми счастливыми шансами, которые уже подарила вам судьба.

Удачи вам и процветания!