La Roche-Posay Hydraphase – увлажнение и очищение на основе термальной воды

Советы

La Roche-Posay – это дерматологическая лаборатория, основанная в 1993 году в одноименном городе во Франции. Все средства, выпускаемые здесь, проходят клинические исследования и имеют доказанную эффективность. Среди косметики, представленной маркой, выделяется La Roche-Posay Hydraphase – линейка кремов на основе термальной воды, предназначенных для ухода и глубокого увлажнения кожи.

Средства La Roche-Posay Hydraphase

Линейка представлена 4 кремами:

  • Intense Legere – для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.

  • Intense Riche – для нормальной и сухой кожи.

  • Intense Yeux – для чувствительной кожи: убирает круги под глазами и отечность век.

  • Intense UV Legere – для нормальной и комбинированной кожи с защитными фильтрами UVA/UVB.

Все средства подходят для молодой и для зрелой возрастной категории, успешно борются с морщинами.

Полезные компоненты

В состав Hydraphase входят:

  • Термальная вода. Успокаивает и насыщает кожу влагой.

  • Гиалуроновая кислота. Увлажняет и удерживает влагу в течение всего дня.

  • Глицерин. Уменьшает сухость и шелушение, придавая гладкость.

Данная линейка и другой ассортимент La Roche-Posay представлены на официальном сайте торговой марки в Украине.

Intense Legere

У крема очень легкая флюидная консистенция. Он легко распределяется, быстро впитывается и не липнет. Не остается жирный блеск, наоборот, появляется матирующий эффект. Он мгновенно возвращает здоровое сияние, увлажняет и оставляет ощущение бархатистости. Подходит для обезвоженной кожи.

Intense Legere выпускается в голубоватом флаконе с дозатором объемом 50 мл.

Intense Riche

Внешний вид схож с Legere: такой же флакон с дозатором. Крем имеет густую плотную консистенцию и легкий аромат. Равномерно распределяется, не слоится, не отбеливает. Средство быстро впитывается, не оставляя липкости или пленки.

Подходит для сухой и обезвоженной кожи, одновременно питая ее и увлажняя. Убирает серый цвет и тусклость лица, придавая ему ровный и здоровый тон. Производитель рекомендует наносить крем дважды в день.

Intense Yeux

Представляет собой белый тюбик объемом 15 мл, оформленный в характерном бело-голубом стиле. Внутри прозрачный нежидкий гель. Средство равномерно наносится вдоль нижнего века для снятия отеков.

Гель приятно охлаждает и успокаивает кожу, заполняя мелкие морщинки, тем самым разглаживая их. Впитывается почти сразу, не оставляя ощущения липкости или стянутости.

Intense UV Legere

Выпускается в белом флаконе с дозатором, объем – 50 мл. Его текстура легкая и нежная, неплотная.

Подходит для дневного применения на кожу лица и шеи. По сути, это летний вариант обычного Intense Legere с дополнительной защитой от солнечных лучей, продлевающей молодость.

Улучшает тон лица, добавляя сияния и гладкости. За счет интенсивного увлажнения кожа перестает шелушиться. Всю линейку кремов La Roche-Posay Hydraphase можно приобрести на официальном сайте марки в Украине.

Наносить уход следует аккуратными похлопывающими движениями, не нужно втирать средство с усилием. При использовании универсальных средств Hydraphase сокращается риск появления кожных реакций. Лучше всего ухаживать за кожей комплексно: очищение, насыщение и термальная вода.