Магазин самогонных аппаратов: как не разочароваться в покупке

Советы

Несколько лет назад страну всколыхнуло известие о массовом отравлении людей спиртосодержащей жидкостью «Боярышник». Не надо думать, что опасности подвержены только закоренелые алкоголики. Даже практически непьющие люди вполне могут получить смертельную интоксикацию при распитии магазинной водки, коньяка или шампанского. Чтобы полностью обезопасить себя от фальсификата, стоит зайти на сайт самогонных аппаратов https://mirbeer.com.ua/ru/ и приобрести оборудование для домашнего изготовления алкогольных напитков.

В России действует более 30 производителей подобного оснащения, но далеко не все из них являются добросовестными. На форумах можно найти сообщения от разгневанных покупателей, ругающих продавцов, которые продали им некачественный аппарат. Как же выбрать надежный магазин?

1. Проверьте документы

Внимательно изучите сайт по продаже самогонного оборудования. На нем должны размещаться инструкции и сертификаты на товар. Если продавец отказывается предоставить их по вашему запросу, откажитесь от приобретений в этом магазине. Также вы можете найти ОГРН и ОГРНИП организации на сайте Федеральной налоговой службы.

2. Изучите цену

Она не должна быть слишком низкой. Средняя цена самогонных аппаратов – 8 000 рублей. Если вам предлагают оборудование меньшей стоимости, обязательно выясните страну-производителя. Чаще всего его делают в Китае – конструкция прослужит в лучшем случае пару лет.

3. Просмотрите сайт

На нем должен быть указан физический адрес продавца, представлен полный каталог продукции. Часто можно встретить одностраничные сайты, предлагающие «уникальный аппарат двойной перегонки с десятью сухопарниками со скидкой 200 %». Никогда не заказывайте на них – это орудуют мошенники.

Удачи в выборе самогонного аппарата!