Модные очки

Советы

Солнцезащитные очки которые можно приобрести на сайте https://big-market.com.ua/ способны подчеркнуть красоту и стиль, придать неповторимый шарм силуэту и наполнить ансамбль свежей модной новизной.
Предстоящий сезон 2021 будет предлагать краски и многообразие. Мода преобразует классику благодаря новым веяниям и преподаст раннее ретро в оригинальных вариациях.
Но ставка все же делается на женственность.

Теперь акцент будет перемещаться на оправу. Чем крупнее она, тем моднее очки. Некоторые известные производители выбирают пластиковую оправу, многие – роговую, в тренде остается металл и даже экологическое дерево.
Модные очки не должны закрывать бровь, верхняя часть линзы будет проходить под линией брови. Ресницы не должны касаться стекла, а при улыбке – ложиться на щеки.

Но и супертонкая металлическая оправа остается в моде.
Трендом станут пятиугольные линзы и разные причудливые формы. В моду возвращается модель «кошачий глаз». Приподнятые внешние уголки будут декорированы стразами.

Массивная пластиковая оправа станет очень актуальной, при этом она поразит яркостью и приятно шокирует верхней частью оправы. Она будет слегка утяжелена крупным декором.
В качестве декора могут выступать металлические детали, золотые элементы, серебро, фрагменты разноцветной лепки, кружева, рюши, камни, стразы.

На пике популярности снова остаются очки-авиаторы. Они поразят разноцветьем линз и вариациями тонкой оправы.
Очки с круглыми стеклами. Оправа может быть изготовлена из разных материалов, в некоторых моделях она представлена двойной и с комбинированными стеклами.

Хипстерские. Очень востребованы были в прошлом году и не потеряют популярности в новом сезоне. Эта модель славится своими квадратными стёклами с закругленными уголками.

Очки с цветными линзами. Популярной будет следующая палитра цветов: желтый, красный, синий, оранжевый. Причем снова модными станут комбинированные линзы с переходом от темного к светлому тону.

Модным и стильным будет сочетание оправы очков либо линз с любым элементом одежды из ансамбля или какого-либо аксессуара.
Очки «крылья бабочки» станут писком предстоящего модного сезона. Они исполнены в ретростиле. Прозрачные линзы будут обрамлены в пластиковые и металлические оправы.
Очень модными станут черные линзы. Особенно экстравагантно они будут смотреться в белой оправе.

Винтаж и прямоугольная форма придадут неповторимый шик моделям с полупрозрачной оправой. Эти очки смотрятся очень женственно, мило и нежно.

Еще одной новинкой станет модель в спортивном стиле. Это прямоугольные очки, которые имеют сплошную прямую верхнюю линию. Оправа может быть подобрана в тон с линзами. Модель напоминает лыжные очки.
Какие бы вы ни выбрали очки, главное, чтобы в них было комфортно.