Ошибки при ношении ботинок

Советы

В каждом женском гардеробе есть как минимум одна пара ботинок и осенняя обувь от компании https://kedoff.net/, и это разумно, так как они теплые и удобные для ношения с утра до вечера для женщин всех возрастов. Однако, учитывая, что это «лёгкая» часть гардероба, женщины не придают должного значения правильному ношению, и часто совершают эти ошибки …

  1. Носят их с шортами. Мы знаем, что это мода, но носить шорты зимой уже не по сезону. Ботинки выглядят лестно, они ничего не добавляют к вашему стилю и не делают всю зиму, даже если вы сочетаете их с темными колготками или толстыми лосинами. Вместо этого они понижают ваш стиль. Не «затягивают» брюки изнутри. Если джинсы не карандаш и, следовательно, широкие внизу, следуйте инструкциям на фото ниже. В противном случае будут собираться складки на коленках, которые выглядят неопрятно.
  2. Выбирают узкие остроносые ботинки. Возможно, они уже не так популярны, но это правило относится как к остроносым сапогам, так и к новым модным полу-остроносым сапогам. Покупая их, убедитесь, что они не слишком туго обтягивают ногу — настолько туго, что первый и / или последний палец стираются и выступают из краев. Результат объективно непривлекателен. Или очень узкие сверху. Если у вас широкие икры и вы предпочитаете обтягивающие ботинки, вы делайте стилистическую ошибку. Помимо того, что ваши икры, кажется, задыхаются, у вас нет комфорта и места, чтобы сочетать штаны с брюками. Так что выбирайте широко открытые ботинки, которые тоже модны.Носят их с яркими гетрами. Гетры — отличный способ украсить ваши ботинки, но они требуют большого внимания к тому, как это сделать. Если вы предпочитаете классические гетры в носках, убедитесь, что они примерно одинакового цвета или выглядят как ботинки, монохромные, без рисунков и не делайте слишком много штрихов. Кроме того, на фото вы увидите более шикарный выбор ткани:
  3. Сапоги выше колена. На подиумах мы видим их в мини-юбках и платьях, но если у вас нет роста Адрианы Скленариковой, эта комбинация не будет вам льстить. Носите их с темными колготками, леггинсами или узкими брюками — все того же цвета, что и ботинки. В противном случае ваша фигура будет разрезана пополам, и результаты будут менее сексуальными. Объединяют их с брюками Капри. Это одна из модных тенденций последних лет, которую нельзя сбрасывать со счетов, но вы должны принять ее правильно. Капри обычно широкие снизу, поэтому не стоит носить их с широкими сапогами. Сочетайте их с сапогами, которые обнимают икры, и не создают складки для более женственного эффекта.