Серьги от PlatonGold

Советы

Ювелирные украшения стали неотъемлемой частью нашего общества в современном мире. Они пользуются большим спросом не только у женщин, но и у мужчин в том числе, ведь сейчас легко встретить парня с проколотыми ушами и другими украшениями на теле. Забавно то, что раньше некоторые украшения были свойственны лишь мужскому полу, а сейчас многие считают это неприемлемым. В любом случае прекрасные изделия несут в себе не только красоту, но и воспоминания, поэтому являются отличным подарком на любой праздник. Они останутся у человека надолго и будут напоминать о положительных эмоциях, моментах, людях.

Серьги от PlatonGold

Вот только сейчас речь пойдёт именно о серьгах, которые считаются одними из самых популярных украшений. В настоящее время уши девочкам прокалывают в раннем возрасте, некоторые делают это до того, как ребенку исполниться один год. Хотя врачи всё же считают это не самым правильным решением. Оптимальный вариант — шесть или семь лет, когда человек уже сам может решить нужно ему это или нет. Очень важно в этом деле найти опытного мастера, который знает своё дело на все сто процентов, а также подобрать в будущем качественные украшения из подходящего для вас материала. На территории Украины это можно сделать в ювелирном магазине ПлатонГолд.

Компания ПлатенГолд широко известна в Европе своим мастерством и шикарными изделиями из драгоценных металлов. Клиенты оставляют много положительных отзывов и мы решили выделить основные преимущества магазина:

  • Качество продукции всегда на высоте, но если покупателей что-то не устраивает, то возможен возврат или обмен;
  • Возможность сделать индивидуальный заказ и получить эксклюзивное украшение по собственному эскизу. Мастера, работающие над вашим изделием, подробно всё объясняют и показывают с помощью создания детальных 3D-моделей;
  • Существует интернет-магазин, где предоставлен весь каталог. Так что можно приобрести товар прямо из дома, а быстрая доставка привезёт его в любую точку страны;
  • Компания имеет множество дипломов с ювелирных выставок и по-достоинству оценена на профессиональном рынке;
  • Большой выбор самых разных украшений, которые имеют интересные и эстетичные дизайны.

На что стоит обратить внимание при выборе украшений?

Украшения предназначены для того, чтобы подчеркнуть какие-либо элементы во внешности человека или визуально изменить их. Также они должны быть удобными и практичными в использовании. Как выбрать идеальные серьги и на что нужно смотреть в первую очередь?

  1. Материал изделия часто может вызывать аллергическую реакцию у человека, так что перед покупкой лучше удостовериться — нет ли у вас аллергии на тот или иной металл.
  2. Серьги должны подходить форме лица человека и смотреться на нём гармонично. В зависимости от формы лица выбирается самый подходящий для неё вид серёжек. Например для более квадратных черт подойдут круглые или овальные серьги, а для круглых удачным выбором будут квадратные, треугольные или прямоугольные формы без объёма.
  3. Многие подбирают украшения под цвет своих глаз, подчеркивая их, ну или же под оттенок кожи или волос. Девушки с более теплым тоном кожи чаще выбирают золотые или бронзовые серьги, к холодным же отлично подойдёт металлический блеск серебра и т.д.