Магия чувств, или как уговорить девушку встречаться с вами

Отношения

как уговорить девушку встречатьсяНачать строить отношения с представителем противоположного пола не так просто, как может показаться на первый взгляд. Наверняка вам придется убеждать собеседницу в том, что вы тот единственный, рядом с которым она будет по-настоящему счастливой. Как уговорить девушку встречаться с вами — вопрос насущный, поэтому стоит провести небольшой ликбез по этому поводу. Произведите впечатление надежного и независимого человека Если девушка знает, что на парня можно положиться, что ему можно поручить что-то важное, она будет за него держаться как за спасительную соломинку.

Поэтому всегда держите свое слово, не отказывайте, если вас просят помочь, даже если просьба совсем пустячная. Также покажите себя независимым мужчиной, который привык рассчитывать на свои силы. В последующем, когда придет пора делать даме сердца предложение, у вас будут хорошие шансы получить положительный ответ.

 

Покажите, что она дорога для вас

Для этого интересуйтесь ее делами, самочувствием, давайте советы, как лучше поступить в определенной ситуации, и так далее. В общем, проявляйте участие в ее жизни. Женщины таких мужчин мимо себя не пропускают и правильно делают.

 

Не жалейте денег

Скупцы женщинам никогда не нравились. Однако не стоит ставить знак равенства между скупостью и бережливостью. Необязательно дарить пышный букет, когда можно обойтись тремя-пятью розами, ведь главное – это все-таки внимание. Если вы собираетесь пригласить девушку в кинотеатр, необязательно приглашать ее в самый дорогой кинотеатр и на самый дорогой сеанс, тратя кучу денег на попкорн и напитки.

 

Излучайте позитив и следите за собой

как уговорить девушку встречатьсяЧтобы успешно начать встречаться с девушкой, излучайте позитив. Шутите чаще, но не позволяйте количеству шуток брать верх над качеством. Никого в своих шутках не высмеивайте. Будьте также опрятным, постоянно следите за собой внешностью – дамы не любят нерях.

 

Признайтесь в чувствах красиво

Наконец-то, пришло время предложить встречаться. Красиво это сделать вам помогут рифмы. Заранее придумайте предложение встречаться в стихах или, по крайней мере, заучите несколько строк о любви из стихотворения вашего (или ее) любимого поэта. Если вы стеснительны, напишите девушке предложение в социальной сети, например, «В контакте». После этого, убедившись, что она в онлайне и уже прочитала ваше послание, наведайтесь к ней в гости и спросите, согласна ли она. В этом случае вам не придется делать предложение вживую.

 

Завоевав сердце девушки, постоянно поддерживайте ваши чувства на должном уровне, не позволяйте романтике покидать ваши отношения. И тогда вы вырастете в самую крепкую семейную пару на свете.

Как уговорить девушку встречаться с вами? Видео