Как предложить девушке встречаться

Отношения

как предложить девушке встречатьсяПривет всем читателям «Мужской жизни». Сегодня решил ответить на очень важный и актуальный для многих парней вопрос — Как предложить девушке встречаться? После первого свидания парень обычно сразу понимает, хочет он быть с этой девушкой или нет. Молодой человек начинает думать, как же ему предложить девушке встречаться с ним. Тут парни совершают много ненужных глупостей.

После знакомства и свидания, отношение девушки к тебе может быть разное:

Ты ей не нравишься.

Ты ей понравился.

 

 

Как видишь вариантов не много, теперь разберем оба случая более подробно.

  1. Ты ей не нравишься. Тут все зависело только от тебя. Если ты звонишь ей и она не берет трубку, значит второму свиданию не бывать. Ты оставил о себе плохое впечатление и она поняла, что ты ей не подходишь. С опытом знакомств и соблазнения, такие ситуаций в твоей жизни станут все реже и реже. Изучив мой блог более детально, ты узнаешь многое в области соблазнения, любви, отношений и секса, так что подписывайся на обновления, чтобы свежие статьи приходили прямо на твой почтовый ящик.
  1. Ты ей понравился. Вот и прекрасно! Теперь дело только за тобой. Если ты знаешь, что понравился девушке и она с радостью с тобой общается и хочет встретиться еще раз, то пусть все так и будет. Не спрашивай у нее разрешения начать встречаться и вообще не задавай этого вопроса. Она и так ждет встречи и хочет проводить время с тобой. Не делай так, чтобы девушка отвечала за ваши будущие отношения и принимала решения.

 

Девушки хотят видеть рядом с собой сильного мужчину, который будет главным в отношениях. Так возьми инициативу в свои руки. Пусть девушка ждет твоего звонка и встречи с тобой, пусть она начнет сомневаться, что эта встреча вообще будет. Таким образом, она начнет постепенно влюбляться в тебя.

Не спрашивай ее, хочет ли она с тобой встречаться или быть твоей девушкой. Если она хочет, ты и сам это заметишь. Если она с тобой встречается, значит она уже твоя. Если ты уверен, что ваша симпатия взаимна, то сам должен взять все в свои руки. Девушки любят решительных мужчин, а главное уверенных в себе.

Надеюсь, ты понял, как предложить девушке встречаться. Не повторяй ошибок других и учись на своих, а еще лучше не допускай этих ошибок с женщинами. Источник:

Как предложить девушке встречаться. Видео