Признаки измены жены

Отношения

признаки измены женыКакие признаки измены жены? Как изменяются привычки женщины, когда у нее начинается роман с любовником? Ответы на данные вопросы вы найдете в сегодняшней статье «Признаки женской неверности мужу». Супружеская измена — это верная и чрезвычайно болезненная дорога к разрыву взаимоотношений, в особенности семейных, ведь и жена, и муж дали клятву хранить верность до конца жизни. Раскрытие супружеской неверности может либо разбить семью, либо, наоборот, сплотить ее — все зависит от силы любви супругов и доверия друг к другу.

Как правило, причина измены состоит в том, что женщина испытывает неудовлетворенность своим партнером и она в поиске на стороне того, чего ей не хватает в брачном союзе. Недаром говорят, что от добра, добра не ищут? Не будет абсолютно счастливая женщина искать утешения в объятиях чужого мужчины?

 

 

Доверие — это великая и очень важная вещь, и не только доверие к своему партнеру, а еще и доверие к себе, своему разуму, интуиции (шестому чувству). Может быть, вы почувствовали, как изменились ваши отношения или заметили перемену в поведение вашей любимой?

Конечно, никто и никогда не заслуживает измены, в независимости от того, переживают ли кризис ваши отношений, или нет. Если у вас появилось подозрение в неверности жены (или подруги), значит, необходимо все выяснить, чтобы либо утвердиться в своем подозрении, либо, наоборот, развеять его.

В первую очередь, обратите свое внимание на самое очевидное — как одевается ваша половинка, не возникло ли у нее внезапное желание лучше выглядеть, не поменялся ли стиль общения с вами или окружающими, не изменился ли спонтанно рабочий график. Может, она стала часто посещать спортзал, солярий или бассейн? Возможно, она скрывает от вас свои телефонные звонки или переписку по электронной почте? Или в ваших отношениях совсем исчезла интимная близость? А может быть, появилась чрезмерная натянутость? На крайний случай, вы даже сможете проследить несколько дней за ней, не правда ли?

Измена любимой женщины может иметь для мужчины серьезные эмоциональные последствия, от которых он еще долго не сможет оправиться, не считая того, что женская неверность может разрушить даже самые прочные семейные узы.

 

Наиболее типичные признаки измены жены

 

Неожиданно изменились ее привычки, внезапно поменялся имидж. По непонятной причине женщина стала усиленно заниматься своим внешним видом. Каждое день она с особой тщательностью подбирает себе одежду и аксессуары, больше обычного времени проводит у зеркала; несколько раз в месяц посещает парикмахера или фитнес-клуб, хотя до этого никогда не заботилась так о своей внешности или фигуре.

Отдалилась от партнера в эмоциональном плане. Раньше вы всегда делились с любимой своими проблемами и переживаниями, а сейчас она абсолютно потеряла интерес к вашим делам. Она больше не желает обсуждать с вами интимные вопросы, замыкается в себе и предпочитает ничего не рассказывать о своей жизни. Ваша вторая половинка уклоняется от ваших предложений заняться люб_овью, не реагирует на ваши ласки в постели или вообще старается при первой возможности ускользнуть из дома.

Стала скрытной. Она не хочет больше рассказывать о событиях на работе, делиться с вами тревогами и волнениями. Она стала избегать вас, возможно из-за того, что чувствует себя виноватой перед вами? Тем не менее, превращаться в параноика или Отелло не стоит – лучше напрямую спросить у нее, все ли с ней хорошо, и почему она стала себя так странно вести в последнее время.

Потеряла всякий интерес к семейным делам. Если ваша половинка не встречает больше вас на пороге дома, а занимается своими делами дальше, возможно, что ваш брак находится под угрозой. Когда любимой надо будет в очередной раз отлучиться, то предложите ей сопровождать ее. Если же она будет наотрез отказываться от вашего общества, продолжайте настаивать, чтобы посмотреть на ее реакцию.

признаки измены женыНе вступает в спор с вами и старается не ссориться. Раньше было достаточно малейшего повода, чтобы вывести ее из себя, например, вашего нежелания идти в кафе с ее подругами. А теперь ваша жена стала примером кротости и смирения, соглашается с вами во всем. Раньше вам приходилось постоянно следить за собой, а сейчас она не реагирует даже на переполненную окурками пепельницу или разбросанные повсюду грязные носки. Лучше не расслабляться, такая перемена поведения вашей подруги не сулит вам ничего хорошего.

Стала гораздо больше общаться по мобильному телефону и e-mail. Причем старается говорить шепотом или же закончить разговор, как только вы входите в комнату. Возможно, она даже зарегистрировала втайне от вас новый электронный ящик для переписки со своим новым почитателем. Не исключено, что она даже купила себе другой мобильный телефон, не сообщив вам об этом. В таком случае лучше спросить ее напрямую, не изменяет ли она вам. Если жена (или подруга) ответит на ваш вопрос обвинениями в ваш адрес, значит, она, в самом деле, изменяет вам.

Постоянно где-то задерживается, каждый день опаздывает. Раньше она очень редко приходила домой позже вас, а теперь это происходит постоянно. Свои опоздания объясняет завалом на работе. Или еще один стандартный вариант – идет якобы в магазин за хлебом, а возвращается через три часа. Вот это уже реальный повод для беспокойства.

Супружескую неверность не так просто скрывать, как может показаться на первый взгляд. Чувство вины, которое испытывает изменщица, обязательно проявится каким-нибудь образом, в уклонении от серьезного разговора и близости. Источник:

Признаки измены жены или девушки. Видео