Антивозрастная косметика

Советы

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда на лице начинают появляться первые признаки старения. Все зависит от типа Вашей кожи, от генетики и от того, как именно Вы ухаживаете за собой и какими продуктами.

А потому специалисты рекомендуют использовать кремы, тоники, очищающие средства, подходящие для Вашего типа кожи, как можно раньше. Однако важно покупать качественную косметику, которая будет гарантировать то, что Вы достигнете поставленных целей и избавитесь от несовершенств.

Vichy Slow Age флюид и другие продукты из этой линейки помогут эффективно и быстро избавиться от признаков старения на разных стадиях их формирования. Они укрепят кожные покровы, вернут им эластичность, хорошо увлажнят кожу. Такой ежедневный уход вернет сияние, красоту и молодость.

Slow Age Vichy Fluid — это особое средство, которое усилит действие Вашего дневного и ночного ухода. Имеет легкую текстуру, а потому быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Косметика Vichy против первых признаков старения

Косметика Vichy была разработана с учетом потребностей того или иного типа кожи. Так было не всегда — раньше производители изготавливали один крем для всех женщин, а потому у многих проблемы с дермой не только не проходили, но даже усугубились.

Производитель Vichy в свою продукцию добавляет натуральные компоненты, которые дарит нам сама природа. А еще в них есть особый ингредиент — термальная вода высокой минерализации. Было доказано, что она восстанавливает кожу, насыщает ее полезными веществами, заживляет небольшие повреждения, а также снимает зуд, воспаления.

Сегодня Вы можете приобрести такие средства из линейки Slow Age:

  • дневной крем с SPF 30. Наполняет кожу полезными веществами, которые способны быстро скорректировать первые признаки старения. Также улучшает защитный барьер для лучшего противостояния дермы перед негативным воздействием внешней среды. Объем — 50 мл;

  • Vichy Slow Age флюид. Справится с разными проблемами, такими как обезвоживание, отсутствие упругости и эластичности, пигментация, тусклый тон лица. Средство подойдет для нормальной и комбинированной кожи. Использовать его необходимо после очищения и тонизирования — Вам нужно флюид для лица Vichy Slow Age нанести в небольшом количестве на кожу и дать впитаться. После этого Вы можете наносить Ваш дневной крем. Выпускается в объеме 50 мл;

  • ночная крем-маска. Насыщает кожные покровы кислородом, а также восстанавливает их после тяжелого дня, когда на дерму воздействовали солнце или мороз, грязный воздух, стрессы, недостаток влаги. Выпускается в объеме 50 мл;

  • нежное средство для кожи вокруг глаз. Здесь дерма очень тонкая, а потому здесь при неблагоприятных условиях сразу появляются морщинки. Это средство поможет все устранить — и усталость, и сухость, и морщинки. Кожа будет увлажненной и сияющей. Объем — 15 мл.

В комплексе эти средства помогут продлить молодость, вернут коже красоту и сияние. Косметика Vichy умеет дарить удовольствие и от ее использования, и от полученного результата.