Что предлагает женщинам мода 2019-2020

Советы

Отличительная особенность платьев завершающегося сезона 2019 и начала 2020 года ― это удачное сочетание женственности и практичности. Дизайнеры разработали великолепные модели, позволяющие дамам чувствовать себя на высоте в любой обстановке – на работе, вечеринках, прогулках. Открываются широкие возможности для использования тканей различных рисунков и создания эффектных нарядов.

Если вы не успели прикупить платье с леопардовым принтом, наступило время сделать это сейчас. Расцветка под леопарда снова актуальна. Если анималистический рисунок вам чужд, вы сможете купить трикотажное платье в другом сочетании цветов или лаконичном монохромном исполнении. Этой осенью такой наряд позволит вам чувствовать себя уверенно и комфортно даже в промозглую погоду. Большой выбор женской одежды ждет вас в разделе https://cardo.ua/15-zenskaya-odezda.

Женственность – главное направление моды 2020

Основная тенденция в моде – это создание женственного силуэта. Используются всевозможные драпировки, романтические воланы, складки. Присутствует отделка бисером, вышивкой, кусочками меха, тесьмой, кружевом. Создать романтический стиль можно с помощью мягких струящихся тканей. Остается в моде прилегающий силуэт.

Популярные материалы:

  • шелк;
  • трикотаж;
  • шифон,
  • хлопок,
  • кашемир,
  • шерсть,
  • твид,
  • бархат,
  • атлас.

Новинка года – это кожаные платья элегантного покроя в стиле 70-х, 90-х годов. Используя оттенки изумрудного, кофейного, горчичного цвета, можно создать эффектный образ. Дополняют наряд соответствующей сумочкой, сапогами, головным убором. Модная длина – миди, макси.

Цветовая гамма включает красный, все оттенки розового, хаки, оливковый, бирюзовый, сиреневый, золотой, серебряный, коричневый и синий. В моде цветочный принт – рисунок как мелкий, так и в виде крупных цветов. Актуальны платья в горох и полоску, а также расшитые блестящими пайетками наряды. Хорошо смотрятся черные платья с блестками. В моде свободные широкие рукава в стиле «епископских». Дизайнеры предлагают А-образный силуэт, платья с запахом и асимметричным фасоном, модели рубашечного покроя.

Платья для выхода и офиса

Идеальное предложение для вечера – это черное бархатное платье. Модный образ можно также создать, используя глубокие тона – черничный, синий, изумрудный. Красиво смотрятся прилегающие платья, как простого покроя, так и с драпировками. Вновь в моде воланы, воротники жабо, мелкие рюшечки.

Романтичный вид создается с помощью платьев из прозрачного шифона, блестящего атласа. Главное требование моды – соблюдение пропорций. Для офиса модельеры предлагают платье-футляр. Платья рубашечного покроя подойдут деловым дамам. Применение асимметрии в фасоне поможет женщинам скрыть полноту. Как никогда актуальны трикотажные платья – которые можно сшить из тонкого и плотного полотна, в зависимости от сезона.