Советы для крепкого сна

Советы

Вы чувствуете усталость, но как только вы ложитесь под одеяло сон проходит? Вы пробовали травы, горячее молоко, считали овец и смотрели в темноту? Думаете о снотворном? Не торопитесь! Прежде чем вы начнете принимать их, попробуйте воспользоваться нашими советами.

Ложитесь спать только с ясной головой и хорошим настроением
При всплеске негативных эмоций и тяжелых мыслей человек не только хуже засыпает, но и сон гораздо более низкого качества. Вы просыпаетесь утром злым и не отдохнувшим. Так что по возможности постарайтесь до сна прояснить все споры. Вы почувствуете себя намного лучше.

Совершите вечернюю прогулку

Прогулка перед сном очень полезна. Вместе с детьми, партнером и пушистым питомцем не спеша пройдитесь и поговорите о том, как прошел день, обсудите совместные планы и ближайшие выходные. После такого окончания вечера ваш сон будет крепким и сладким.

Помогут травяные чаи

За полчаса до сна согрейте кружку теплого молока или заварите травяной чай из мелиссы, ромашки или мяты. Лимонный бальзам успокаивает и убаюкивает, ромашка улучшает пищеварение, а мята добавляет прекрасный вкус и улучшает самочувствие.

Устраивайтесь поудобнее

Если вы плохо спите, возможно, пора подумать о новой кровати. Либо, как минимум — купите приятное белье из качественного материала. Главное, чтобы вам было уютно и комфортно. То же самое и с пижамой которую можно приобрести на сайте https://aniele.ua/c/pajamas/. Вам ничего не должно мешать или раздражать.
Соблюдайте правила гигиены сна:
— проветривайте комнату перед сном
— соблюдайте чистоту и порядок в спальне
— подумайте перед сном о приятных событиях или помечтайте
— обставьте спальню в стиле фэн-шуй
— положите на тумбочку у кровати красивую картинку или семейное фото
— не работайте в спальне и не ешьте

Как выбрать эротический халат и пижаму

Прежде всего следует выбирать такую одежду по сезону. От того, в чем вы ходите вечером и спите, зависит качество отдыха и общий комфорт. Конечно, полупрозрачные эротические пижамы должны быть в вашем гардеробе, но вместе с ними стоит приобрести и одежду для прохладных ночей.

Идеальный халатик – это комбо по красоте и комфорту. К счастью, сегодня существует огромный выбор пижам различных цветов и дизайна. Для романтической ночи можно выбрать изящную темно-красную модель, для пижамной вечеринки с подружками – цветную и с ярким принтом, а для вечера косметических процедур и релакса – мягкий пушистый халатик.

Купить эротическую пижаму, в которой будет комфортно и красиво, можно лишь в том случае, если вы правильно определили размер ночной одежды. Учитывайте, что размеры различных брендов могут отличаться, ведь существуют варианты русской, европейской, американской сетки.

Лучше просто взять ленту-сантиметр и измерить свои параметры, соотнести их с показателями в таблице на сайте нашего магазина и найти свою идеальную пижаму. Обязательно измерьте:
1. Объем груди (желательно делать замеры без белья).
2. Обхват бедер.
3. Ширину талии.
Существуют варианты коротких и длинных пижам. В описании каждой модели указана ее длина.