Как отшить парня, чтобы он не обиделся

Отношения

как отшить парня чтобы он не обиделсяПоговорим о том, как отшить парня, чтобы он не обиделся? Наверняка в жизни каждой женщины хоть раз была ситуация, когда ухажер, настойчиво добивающийся ее внимания, не вызывал совершенно никаких симпатий, но, тем не менее, по каким-либо причинам грубо отказать ему не представляется возможным. Происходит это потому, что ваш настойчивый кавалер приходится вам начальником, коллегой, другом или сыном лучшей подруги вашей матери. Независимо от причин, возникает вопрос, как отшить парня культурно. Универсальный совет, который используется девушками всего мира, чтоб избавиться от молодого человека, то есть нарушать все правила, воплощая его анти-идеал женщины, в этом случае не подходит. Ведь наша цель – не просто отделаться от него, но при этом еще и сохранить хорошие отношения. В такой ситуации важно проявлять гибкость, чуткость и терпение.

 

 

Первое, что вы можете сделать – это попробуйте, установив с «объектом» хорошие отношения, по секрету рассказать ему, что ваше сердце занято другим. Можете назвать реального человека, а если такового не существует в природе, используйте выдуманный образ в качестве давно утерянного, но все еще пылко любимого мужчины. Если с самооценкой у мужчины все хорошо, вряд ли ему захочется быть с вами, зная, что все ваши мысли – о другом.

Если это не помогло, а ваш поклонник является по совместительству вашим другом, можно попробовать следующее. Рассказывайте ему о ваших мужчинах (не с целью вызвать ревность, разумеется, а подчеркивая, что доверяете ему, как самому верному другу), знакомьте его с девушками, обращай его внимание на их достоинства и всячески «сватайте». Даже парень, напрочь лишенный интуиции, поймет, что вы не видите в нем мужчину.

 

Как отшить парня чтобы он не обиделся

как отшить парня чтобы он не обиделсяЕще один способ, как вежливо отшить парня – просто игнорируйте его. Создайте образ вечно занятой барышни, у которой нет ни минуты свободного времени. Не отвечайте на его звонки, разговаривайте подчеркнуто холодно и отстраненно, ссылаясь на занятость, не соглашайтесь на свидания. Через время молодой человек поймет, в чем дело и самоустранится.

Универсальный способ отделаться от назойливого молодого человека сработает в любой ситуации: узнайте, в чем заключается его женский идеал (или идеальные отношения) и очень медленно и осторожно, как бы невзначай, но систематически начинайте их нарушать. Если ваш поклонник предпочитает хозяйственных девушек, понемногу показывайте ему свою лень. Но делать это нужно не явно и демонстративно, а аккуратно, как будто вы, наоборот, изо всех сил стараетесь скрыть от него этот факт, а потом он «случайно» все же раскрывается.

Достаточно проблемным является вопрос, как отшить парня, чтобы он не обиделся, если вы коллеги. Здесь есть два варианта вашего поведения. С одной стороны, вы можете сослаться на то, что не приемлете служебных романов по личным причинам, а с другой – что корпоративная этика порицает это явление вплоть до увольнения обоих, а вы слишком дорожите своей должностью.

 

Как отшить парня чтобы он не обиделся

Стандартная женская уловка «я хочу разобраться в себе» также является неплохим способом отшить парня. По сути, фраза эта совершенно неконкретная и ничего не значащая, но, с другой стороны, вы как бы и не отказываете ему, а берете тайм-аут с целью переждать этот период. А со временем молодой человек может и сам потерять к вам интерес.

Как бы то ни было, отказывая мужчине, всегда старайтесь быть максимально корректны и честны, не оскорбляйте его, не сравнивайте с другими мужчинами, не указывайте на недостатки, а лучше и вовсе не переходите на личности – так вы сохраните взаимное уважение и теплые дружеские отношения в будущем. как отшить парня чтобы он не обиделся — об этом мы разобрались в данной статье.

Как отшить парня чтобы он не обиделся. Видео