Почему мужчинам нравятся худые женщины?

Отношения

почему мужчинам нравятся худыеМногие девушки и женщины на протяжении всей своей жизни всеми силами стараются бороться с избыточным весом. Многие переживают из-за того, что не нравятся сами себе, а вот другие думают, что лишние килограммы делают их непривлекательными для противоположного пола. Исходя их этого у многих пышечек появляется резонный вопрос: «Почему мужчинам нравятся худые?». Поэтому для многих молодых девушек достижение идеальных модельных пропорций размера и веса становится чуть ли не самоцелью в жизни. Ведь при ином положении вещей они не смогут обратить на себя внимание мужского пола. А так ли это на самом деле?

Боязнь детей

Стоит обратить внимание, что мало мужчин, которые считают привлекательными именно худых женщин. Мужчинам нравятся подтянутые девушки, с фигурой, но не с дистрофическим телосложением. Так почему же мужчины не любят полных? Следует отметить, что негативно к полным девушкам относятся лишь молодые парни, а чем старше становится мужчина, тем больше он начинает обращать внимание на полненьких, фигуристых дам. Но следует отличать очень толстых, у которых нельзя различить талии под слоями жира, от полненьких, у которых имеется выраженная фигура. Молодые парни любят худеньких, потому что подсознательно считают девушку еще несформировавшейся, что она еще не готова к продолжению рода. И именно страх детей пугает парней. Взрослые мужчины, наоборот, находятся в поисках женщины, которая могла бы продолжить его род, потому и присматривается к дамам с округлыми формами.
 

Желание быть защитником

Еще одной причиной, по которой мужчины предпочитают худых, это желание чувствовать себя защитником. Мужчина может выглядеть настоящим героем, находясь рядом с худой девушкой. Ведь сегодня далеко не каждый мужчина может похвастаться своим атлетическим телосложением и силой. А рядом с миниатюрной девушкой любой мужчина выглядит рыцарем и защитником. Тем более парни хотят защищать, беречь и носить женщин на руках. Маленькие женщины всегда вызывают у мужчин желание обнять и защитить. И, конечно же, мужчина не может себя почувствовать героем, находясь рядом с женщиной, которая больше него самого.
 

Муза для мужчины

почему мужчинам нравятся худыеЖенственность – это еще одна причина, по которым мужчины предпочитают полным женщинам худых. Миниатюрные женщины гибкие, пластичные, они словно мотыльки легки и нежны, а вот полным женщинам в этом плане намного сложнее. Разумеется, не нужно считать всех полных неряшливыми и неуклюжими. Пластичность и гибкость возможно развить. Однако не все полные дамы к этому стремятся. Мужчина хочет видеть в своей женщине музу, фею, которая олицетворяет все прекрасное на земле. Телосложение миниатюрных дам соответствует фигурам сказочных персонажей: принцесс, фей, которые еще с детства закладываются в сознании мужчины. И необходимо заметить, что внешность сказочных персонажей имеет большое влияние на предпочтения мужчин. Они привыкли с детства видеть добрых и хороших девушек худыми, и слышать, что они «стройные как берёзки». И многие мужчины следует лишь этому стереотипу.

На самом деле у мужчин разные предпочтения. Не нужно считать, что полные никому не нравятся. Прежде всего, парням нравятся женственность. Разумеется, хрупкая девушка, даже не женственная, будет смотреться хорошо, а вот «пышечки» способны оттолкнуть от себя мужчин. Если девушка думает, что лишь худые нравятся мужчинам, то ей следует обратить на себя внимание, на то, как она себя ведет и подает. Если полная девушка хорошо одевается, пытаясь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, ухаживает за своим внешним видом, всегда аккуратна, если она работает над собой, не занимается глупыми раздумьями над тем, что она непривлекательна, если она общительна, мила и добра, то у нее появляется намного больше шансов найти свою любовь.

Утверждения о том, что мужчинам нравятся худые женщины, прежде всего, являются стереотипами. Но любая дама, являющаяся Настоящей женщиной, способна разрушить эти стереотипы.

Почему мужчинам нравятся худые? Видео