Совместимость: женщина Рак

Отношения

совместимость женщина рак мужчина деваЗвездная совместимость: женщина Рак — мужчина Дева образует стабильную и уравновешенную пару, в которой оба партнера занимают привычное им место. Эти партнеры быстро приходят к согласию: на пару они будут довольствоваться общей любовью к дому и мирной и спокойной жизни без неожиданностей. Но не все так просто, женщину Рака будет обижать молчаливость партнера, а он, в свою очередь, будет не в восторге от мира ее фантазий и мечтаний. Такие придирки вскоре станут настоящим камнем преткновения. Но мужчине Деве надо задуматься о том, что, может быть,как раз фантазия вольет новую жизнь в их отношения. 

 

 

Стоит отметить, что у этой пары все-таки больше шансов быть вместе, нежели наоборот. Дева будет безумно счастлив ежедневно видеть рядом с собой эту милую, спокойную, ласковую и нежную женщину. Он не будет мучиться сомнениями по поводу ее верности, так как относится к числу довольно самоуверенных людей. Он осознает собственную привлекательность, энергию и желание многих женщин быть рядом с ним. Но иногда девушка Рак будет чувствовать себя нелюбимой и ненужной из-за его уверенности в себе. Тем не менее, она умеет с этим справляться: просто подойдет, пошепчет ему на ушко о своей любви, и Дева сразу станет нежнее и внимательнее. 

 

Мужчина в этой паре с радостью возьмет на себя заботы о доме, для него удовольствие держать хозяйство в своих руках. И хотя у девушки Рака нет предназначения быть идеальной домохозяйкой, но для любимого Девы она покажет себя идеальной во всех отношениях женой. 

 

Совместимость женщина Рак — мужчина Дева можно считать благополучной: их брак не идеальный, но даже при небольших усилиях они могут быть очень счастливы. 

 

Между этими партнерами есть не только естественное половое влечение, но и прекрасные дружеские и деловые взаимоотношения.

 

При близости между такими влюбленными довольно проблематично возникает сексуальное обаяние, что затрудняет развитие их отношений.  Если в будущем они планируют создавать семью, то прежде всего, они должны быть уверены в своих чувствах.

 

Если партнер будет любить и уважать женщину Рака, то она будет невероятно преданна ему. Она и ее юмор быстро очаровывают всех мужчин, она никогда не выбрасывает старых вещей, которые напоминают ей счастливые моменты, она обидчива и легко может заплакать, плюс ко всему она готова пожертвовать многим ради своей любви. Всем этим она просто обезоруживает своего мужчину.

 

Совместимость женщина рак мужчина дева. Их чувства могут быть сильными, волнующими и яркими, но не думайте, что их отношения будут складываться по счастливой привычной схеме.

 

совместимость женщина рак мужчина деваМужчине для совместимости в этом союзе придется преодолеть свою антипатию к браку. Он будет сравнивать потерю своей свободной уединенности с выгодой товарищества, и в итоге придет к выводу, что жить официально вместе вовсе не плохо. Просто ему нужно будет время от времени бывать в одиночестве, гулять одному. Натура Девы периодически требует размышлений наедине. Если дать им такую возможность, то они возвращаются свежими, ожившими и способными вновь поверить в завтрашний день.

 

Понимающая партнерша Рак, потихоньку уйдет, пока он будет спать, чтобы, проснувшись, он побыл в это время наедине с самим собой. Если женщина в этом тандеме научится спокойно пережидать те моменты, когда ее мужчина отгораживается от всего мира,  чтобы спокойно думать и строить планы, то он никуда от нее не денется.

 

То, что происходит между этими партнерами — это не просто близость, это захватывающий и глубокий союз, в котором они так же естественны и спокойны, как вода и земля в природе. 

 

Когда переменчивая Луна действует на женщину Рака благотворно, а мужчина Дева находится в своем нормальном состоянии, их любовь благотворна и гармонична. Но когда у нее начинается «лунное» беспокойство, которое делает ее очень требовательной и эмоциональной, любые, даже самые нежные намерения партнера, оказываются напрасными. Таким же образом он может поступить и с ее чувствами, когда не способен расслабиться ни умом, ни телом и раздражен прошедшим днем. Неосознанно эти влюбленные могут передавать друг другу беспокойство.

 

В итоге Рак сердито замыкается в себе, а Дева обвиняет ее в холодном ответе на собственные холодные реплики. В эти моменты им обоим требуются ее «лунный» дар восприятия и его аналитические таланты. Жаль, что такие периоды напряженности чаще всего наступают тогда, когда оба партнера забывают о своих лучших качествах, которые могли бы помочь прояснить отношения.

 

совместимость женщина рак мужчина деваИ все-таки для совместимости этой пары перемены в настроении друг друга не самое важное: вместе они могут придумывать поздравления, печь пироги, играть в шарады и т.д.  Все потому, что он любит размышлять над словами, а ей нравится воображать, меняя настроения, что она больше, чем просто женщина, что она русалочка, прячущая свое настоящее перламутровое «я» в полуденном смехе и полночном молчании. 

 

Если партнеры приложат минимальные усилия и как следует поищут, то найдут для себя новые возможности, ведь в запасе у них имеется еще и чувство товарищества.

 

Когда партнерша становится раздражительной, а ее мужчина – язвительным и критичным, им следует выйти на тихую ночную прогулку по лесу. От лунного света эта парочка сразу смягчается и успокаивается, что гарантирует сохранение мира и гармонии в отношениях. 

Эмоциональность и аналитика этой пары сочетаются настолько хорошо, что это не вызывает проблем, даёт основу эмоционального удовольствия и нежности. 

 

В финансовом плане они оба экономны и беспокоятся о будущем, поэтому легко объединяться. 

 

Единственное о чем женщине Раку стоит помнить – это то, что на Деву не надо давить. Не форсируйте события, даже если вам уже давно не терпится создать со своим мужчиной семью. Он может воспринять это как давление и спустит отношения на тормозах или вообще прекратит их. Он не может сразу взять такую ответственность. 

 

В целом эта пара подходит друг другу практически идеально. Это сочетание Воды и Земли делает их союз очень дружественным и продуктивным.

Совместимость: женщина Рак — мужчина Дева. Видео