Маски для волос

Советы

Иметь красивую и яркую шевелюру хочет каждая женщина. Многие из них спрашивают о том, какие маски полезны. Это вы узнаете в статье.

Лучшие рецепты для шевелюры

Добиться результата можно с помощью разных масок.

Существуют такие маски на profi cos для шевелюры. К ним относится масляная. В ней пользы много. Во – первых, она впитывает ее, во – вторых, помогает избавится от выпадения и во – третьих, делает ее блестящей. Такую маску нужно применять для сухой шевелюры. Для приготовления такой маски вам понадобится репейное, касторовое масла и масло зародышей пшеницы. Перемешайте все масла на водяной бане.

Готовый рецепт нанесите на шевелюру. Накройте ее полиэтеленовой пленкой. Поддержите несколько минут и смойте водой. Яично – медовая. Такую маску нужно использовать при выпадении. Приготовить ее можете с помощью яичного желтка, оливкового масла, лука. Третий продукт зависит от проблемы, от которой вы хотите избавится. Для укрепления шевелюры нужно использовать дрожжи. А для роста – коньяк.

Но, а если хотите, чтобы у вас не возникало перхоти, тогда купите отвар луковой шелухи. Перемешайте все продукты. Потом нанесите на шевелюру. При использовании такого рецепта она будет блестеть. Главное – используйте ее каждую неделю. Яичная маска. Это – самая эффективная маска. Ее нужно использовать при сухой шевелюре. Рецепт приготовления простой. Возьмите куриное яйцо и взбейте до пенки. Добавьте к нему оливковое масло. Рецепт готов. Какаовая маска. Такую маску нужно делать при поврежденной шевелюре. С помощью ней она будет становятся густой. Если хотите приготовить маску, тогда возьмите какао и смешайте с яйцом. Старайтесь, чтобы получилась густая смесь.

Нанесите ее по всей длине. А утром вы увидите результат. Для того, чтобы сделать шевелюру густой, нужно попробовать маску на основе сметаны. Для этого нужно иметь сметану, репейное масло и грецкий орех. Перемешайте их и начните втирать голову. При применении такой маски ваши шевелюра будут сиять. Можете ее использовать постоянно. Хорошо укрепить шевелюру вам поможет маска на основе майонеза. Смешайте ее с горчицей и нанесите на кожу головы. При применении таких масок ваша шевелюра будут блестеть. Делайте ее каждую неделю.

Будьте здоровые! Всего самого лучшего!