Спорт Студио один из лучших фитнес клуб в Киеве

Советы

Специализированный фитнес клуб SPORT-STUDIO позволит поддерживать отличную форму в любое время года. Клиентов привлекает обширная база доступных услуг, удобное расположение центра и качественное обслуживание. Опытные тренеры и диетологи помогут составить грамотную программу тренировок, а также разработать свою систему питания с учётом текущей задачи и активности.

Почему важно выбрать проверенный спорт клуб?

Оборудованный фитнес клуб в центре города поможет клиенту успешно реализовать разные цели — прирост мышц, избавление от лишнего веса, подготовка к соревнованиям (профессиональный спорт или бодибилдинг). Для этого в просторном зале установлены передовые тренажёры и вспомогательные установки. Каждого гостя встречает тренер, с его помощью можно успешно достигать быстрых результатов.

Для девушек открыты специальные фитнес-залы. В них проводятся групповые/индивидуальные тренировки. Занятия фитнесом — это отличное решение для тех, кто делает всегда поддерживать себя в форме. Доступные программы разделяются по уровню сложности, можно составить индивидуальный график посещений.

Командный результат 

‌‌Специализированный фитнес клуб Киев радует своей сформированной командой тренеров. Мастера спорта, опытные спортсмены и люди, которые вдохновлены здоровым образом жизни. Все они настроены на индивидуальную работу с гостями. Для достижения наиболее высоких результатов настоятельно рекомендуется предварительно посетить компетентного диетолога. Он поможет в подборе персонального графика питания с учётом потребностей клиента, уровня его подготовки, медицинских показателей. Полная диагностика позволит сократить ошибочные решения при достижении высоких показателей при наращивании мышц/снижении веса. 

Лучший фитнес зал рад предложить следующие преимущества своим гостям:

  • удобное расположение клуба, наличие зоны парковки;
  • разнообразные программы для новичков и более опытных гостей;
  • команда тренеров и диетологов, которая привьёт мотивацию на лучший результат;
  • возможность приобретения абонемента по выгодной цене;
  • фитнес, плавание, силовые тренировки, фитнес-бар: все в одном месте.

Как посетить спортзал Киев на самых гибких условиях?

Посетить спортивный клуб можно, предварительно записавшись на пробное занятие на сайте. Менеджер поможет подобрать наилучшее время для посещения или готовую программу для покупки абонемента. Все дополнительные консультации по телефону и онлайн предоставляются бесплатно.