Мода на сумки

Мода и стиль

Ни одна женщина не пройдет мимо витрины с маленькой лакированной сумочкой от Louis Vuitton. И едва ли сможет устоять перед сумочкой-трапецией с черной прострочкой от Ргаба. И непременно задержится в магазине, где выставлена последняя коллекция сумок от Versace. 2019 год уже вступил в свои права и если вы еще не успели познакомиться с последними трендами грядущей весны, мы спешим это исправить.

Сумка-саквояж:

Деловые и занятые леди могут ликовать: Женские сумки-саквояж снова в моде. Кто-то может заявить, что она уже давно приелась заядлым модницам, но дом моды Bottega Veneta готов с ними поспорить. К тому же, на последнем показе в Милане они представили коллекцию именно этих сумок. Цвета — классические: серый, черный, белый. Сдержанность и изыск.

Сумка-шопер:

Необходимый аксессуар для модницы, которая любит прогуляться по магазинам. Вместительная сумка-шопер с удобными ручками подойдет не только для долгого шопинга, но и для поездок на пляж или пикник. В 2015 году сумка-шоппер будет блистать в коллекциях Bottega Veneta, Loewe, Valentino и Versace.

Сумка-мешок:

Никто не ожидал, что спортивная сумка-мешок станет писком моды! Однако медные дома Lanvin, Loewe, Marni на показе моды в Милане продемонстрировали различные вариации этих сумок, снабдив их пестрыми платочками у ручек или же вовсе украсив их цветочным принтом. В этой сумке поместится все, что угодно: ролики, купальник, пляжные тапочки и многое другое. также такие сумки представлены и для мужчин — Стильные мужские сумки

Сумка-седло:

Дом моды Emilio Pucci на своем показе мод представил миру небольшую, аккуратную сумку-седло, притом выбрав специфичные оттенки: винный, заварной крем и клубничный лед. Сумка-седло подойдет дамам, ведущим активный образ жизни: она идеальна для походов в клубы или на свидания.

Сумка Handheld

Знаменитый дом моды Roberto Cavalli на показе моды в Милане представил несколько моделей сумок Handleheld — по задумке, эта сумка носится непосредственно в руке, хоть и имеет ручки. Единственное ее отличие от клатча в соответствующих размерах. Сумка «handheld» подойдет как и деловым леди, так и любительницам пройтись в выходной день по клубам.

Сумка-школьник

Несомненным прорывом в мире моды стала сумка-школьник от Карла Лагерфельда. Свое название она получила потому, что действительно украшена значками, брелками, изрисована простым черным маркерам — почти так же, как мы с вами делали в средней школе, не так ли?