Идеи для подарка мужчинам

Отношения

Чтобы порадовать мужчин, лучше дарить им статусные подарки. Брендовые вещи можно подарить как близкому человеку, так и начальству. Найти подходящий презент несложно, стоит обратить внимание на дорогие аксессуары.

Писчие ручки

Брендовая ручка — желанный подарок для многих мужчин. Аксессуар из благородных металлов с инкрустацией драгоценными камнями подчеркивает статус. Такой подарок подойдет мужчинам, которым часто приходится подписывать документы или делать наброски. Найти ручки интересного дизайна можно у брендов Ulysse Nardin, Baraka, Hysek, RJ, TF Est. 1968.

Запонки

Когда-то запонки заменили не самые удобные завязки, а затем в массовом производстве эта застежка была вытеснена пуговицами. Однако запонки не ушли из мира моды, а надолго закрепились в деловом стиле. В начале 20 века в моде были запонки с художественной росписью, в особенности с изображениями пейзажей. Одни из самых дорогих запонок были изготовлены Картье в подарок королю Эдварду VIII от будущей жены. Король не расставался с ними всю жизнь, а после смерти запонки из платины с бриллиантами были проданы за рекордные 400 тысяч долларов.

Не такие дорогие, но статусные запонки можно приобрести у Ulysse Nardin, Encelade 1789, De Ambrosi, Damiani, Franck Muller, Herzog, Jacob & Co, RJ, TF est. 1968. В коллекциях брендов представлены запонки различного дизайна: в виде крестов, шестиконечной звезды, паутины, с якорями, в виде глобуса.

Брелоки

Этой казалось бы мелочи стоит уделить не меньшее внимание, чем запонкам. Если мужчина предпочитает безупречный стиль, тщательно выбирает костюм, часы, украшения, то и брелок должен быть соответствующим. При этом выбрать его легче, чем аксессуары для одежды, поскольку не придется учитывать массу деталей. Подходящий брелок можно найти у Damiani. Компания производит аксессуары из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, в частности из белого и розового золота.

Ключницы

К брелоку можно подобрать и изысканную ключницу. Бренд Baraka предлагает ключницы из серебра, розового золота, стали. Кроме красоты, при выборе такого подарка нужно учитывать и прочность деталей. Ключницы от Baraka, несмотря на изысканный вид, выдерживают механические нагрузки, даже вес большой связки.

Зажимы для банкнот

Деловые люди никогда не будут против подарка, подчеркивающего статус. Зажим для денег — один из таких подарков. Рекомендуется обратить внимание на торговую марку Baraka. Эта ТМ занимается не только изготовлением ключниц и брелоков, но и эффектных зажимов в мужском стиле.

Чтобы впечатлить мужчину, стоит обращать внимание на вещи высокой ценовой категории. Бессмысленные дешевые сувениры только расстраивают и приносят разочарование. А дорогому аксессуару будет рад любой мужчина.

Статья предоставлена Noblesse.ua