Как возбуждать мужчину – изучаем эрогенные зоны. Видео +

Отношения

Как возбуждать мужчинуЧто нравится мужчине в постели? Как возбуждать мужчину без лишних вопросов, адресованных ему? Чего хотят мужчины? Как доставить им максимум удовольствия? Эти вопросы мучают многих женщин. Эрогенные зоны мужчин – это те заветные местечки на теле любимого, о которых мужчины, как правило, рассказывают без особого энтузиазма, но твои нежные прикосновения к ним  «заведут его с пол-оборота». Наш женский интернет журнал готов рассказать тебе о том, как остаться в сердце мужчины навсегда, ведь он будет просто в восторге от полученного им незабываемого удовольствия от твоих прикосновений.

Не стоит начинать ласкать мужчину с самых чувствительных эрогенных зон, которыми, ни для кого не секрет, являются половые органы. Поэтому начнем с начала.

 

Как возбуждать мужчину: голова и шея

Любовную игру со своим мужчиной можешь  начать с поцелуев — нежных или страстных решать тебе, только не стоит с этим затягивать, так как большинство мужчин целуются все же потому, что это нравится девушкам. Наиболее чувствительными к нежным прикосновениям являются его уши: ты можешь покусывать его за мочку, нежно ласкать за раковиной и шептать при этом комплименты в его адрес или непристойности, это будет только усиливать эффект. При этом руки твои могут перебирать волосы на его затылке. Кожа шеи, особенно сзади, очень чувствительна к поцелуям и поглаживаниям, главное здесь обойтись без помощи твоих ногтей.

 

Как возбуждать мужчину: руки и ноги

Очень чувствительна  к прикосновениям нежная, тыльная кожа рук и ног мужчины. Можно провести пальцами между его пальцев, это добавит особой сексуальности тебе. Твои руки могут нежно проскользить под коленными чашечками его ног. Но больше всего возбуждает мужчину среди этих эрогенных зон – посасывание и полизывание пальца его мужественной руки.

 

Как возбуждать мужчину: грудь и живот

Будет интереснее, если ты будешь ласкать его крепкую мужскую грудь, раздевая его при этом. Перейди к поцелуям или нежным поглаживаниям его сосков, только будь внимательна к его реакции, так как некоторым индивидам это может придтись и не по душе. Обострит ощущение и поглаживание живота от пупка до лобка, проведи языком по этой линии – и ты услышишь его участившееся дыхание.

 

Как возбуждать мужчину: спина и ягодицы

как возбуждать мужчинуХотя на первый взгляд кажется, что на спине не может быть никаких эрогенных зон, но стоит тебе только провести кончиками пальцев по его спине вдоль позвоночника и ты почувствуешь (в большинстве случаев), как по его телу побежали мурашки. Особенно чувствительны – область чуть выше копчика и зона между лопатками. А если ты в этот момент находишься лицом к его спине, то обязательно проскользни обнаженной грудью по спине своего ненаглядного, это очень возбудит его, увеличит сексуальное влечение. Ягодицы не требуют нежного отношения к себе, здесь ты можешь слегка ущипнуть или шлепнуть партнера, это его только взбодрит.

 

Как возбуждать мужчину: половые органы

Самыми чувствительными эрогенными зонами мужчины несомненно являются его пенис и мошонка. Наиболее чувствительные участки — это головка пениса, ее внешний задний ободок и полоска кожи с нижней стороны головки. Можешь поглаживать пенис со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз – это один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения. Обхвати пенис ладонью, а можешь обнять его только пальцами, или просто поглаживай пенис снизу вверх — от мошонки до головки, только делай все аккуратно. Можешь также своей ладонью «обнять» его яички. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Чтобы твой мужчина остался в восторге от тебя можешь овладеть техникой орального секса.

 

Только не забывай о силе своих прикосновений, ведь эрогенные зоны мужчин не любят слишком легких касаний и воспринимаются как щекотание, а это будет только раздражать твоего мужчину.

 

А как возбудить твоего мужчину тебе расскажут движения его тела, главное, чтобы мужчина чувствовал, что ты получаешь удовольствие от того, что ты делаешь. И не важно с какой целью ты решила взять инициативу в свои руки — разнообразить отношения до свадьбы или сохранить семью после свадьбы.  Будь оригинальной, отличной от других женщин и твой партнер обязательно это оценит. Ведь любовные игры для двоих не имеют границ. Источник:

Как возбуждать мужчину. Видео