Совместимость: женщина Скорпион и мужчина Скорпион

Отношения

Совместимость: женщина Скорпион и мужчина СкорпионКакова совместимость: женщина Скорпион и мужчина Скорпион? Ведь семья двух Скорпионов — это в большинстве случаев союз двух абсолютно непохожих друг на друга людей, несмотря на то, что они принадлежат одному знаку Зодиака. Дело в том, что типы Скорпионов настолько различны, а характер их — настолько многогранен и сложен, что одинаковых представителей этого знака трудно встретить. 

Этот союз содержит в себе массу загадок и тайн, которых постороннему человеку сложно разгадать. Отношения двух Скорпионов постоянно наполнены каким-то тайным смыслом, понятным только им одним.

И пока все пытаются понять, притворство это или же глубокие чувства, Скорпионы просто приятно проводят время, наслаждаясь друг другом и получая максимум позитива от общения.

 

 


 

Как начинаются отношения у Скорпионов?

Пары Скорпионов — это именно те пары, отношения которых в большинстве случаев начинаются с физического влечения и быстрой близости. Секс — это та сфера, без которой ни один Скорпион не мыслит своей жизни. Скорпионы любят заниматься любовью, и обычно не упускают такой возможности. А когда в постели встречаются два Скорпиона, то они способны получить такое громадное удовольствие, что не захотят больше никогда расставаться.

 

Чего хочет женщина-Скорпион?

Женщина-Скорпион на первый взгляд кажется холодной и молчаливой, чем и отталкивает многих поклонников. Можно сказать, что она постоянно носит маску, под которую мало кому удается заглянуть. От мужчин же она ждет именно этого: чтобы партнер видел ее настоящую, и тогда со временем она перестанет притворяться, продемонстрирует все положительные качества и откроет душу.

 

Чего хочет мужчина-Скорпион?

Мужчина-Скорпион кажется всем самодостаточным, сильным и собранным, но на самом деле это лишь первое впечатление. Те, кто общаются с ним близко, хорошо знают, что на самом деле Скорпион — это весьма ранимый человек, который, возможно, хотел бы проявлять свои эмоции чуть чаще, чем это происходит в данный момент. И именно с женщиной своего знака он может раскрыться и быть более искренним. Союз двух Скорпионов тем и хорош, что со временем партнеры понимают, что маски лучше приберечь для окружающих, а вот наедине друг с другом надо быть максимально естественными.

 

Положительные и отрицательные стороны в отношениях Скорпионов

Положительные стороны союза

совместимость женщина скорпион и мужчина скорпионНельзя сказать, что мужчина скорпион и женщина скорпион совместимость демонстрируют очень уж хорошую. Эти два представителя способны быть страстными любовниками и хорошими деловыми партнерами, но дружбы и сильного взаимопонимания от союза ждать не приходится. Но одно можно сказать точно: если Скорпионы научатся прощать друг другу проступки, то отношения продлятся очень и очень долго.

Наиболее подходят Скорпионы друг к другу в физическом смысле. Они любят секс во всех его проявлениях, и это существенно сплачивает союз. Даже если в других областях наступает полный крах, физическое влечение может удерживать Скорпионов вместе еще долгое время.

Отдельно стоит отметить, что никто не поймет сложный характер Скорпиона так, как другой Скорпион. Можно даже сказать, что они оба черпают вдохновение из постоянных ссор и всплесков эмоций. Скорпионы порой специально провоцируют напряженные ситуации, ведь они являются своего рода «энергетическими вампирами». Отношения двух Скорпионов избавляют окружающих от подобных ситуаций, ведь они всю энергию сосредотачивают в своей семье. Со стороны столь напряженные отношения могут выглядеть невыносимыми, но Скорпионов они подталкивают на постоянное развитие и самосовершенствование. Партнеры постоянно борются за первенство, и это можно смело назвать положительной стороной такого союза, так как это позволяет Скорпионам сконцентрироваться и проявлять свои лучшие качества.

 

Отрицательные стороны союза

совместимость женщина скорпион и мужчина скорпионСкорпионы — это очень подозрительные и жестокие люди, и это может существенно мешать нормальным отношениям. Партнеры будут постоянно сводить друг с другом счеты из-за малейших обид, а результатом, скорее всего, будет расставание, если только, как уже говорилось выше, Скорпионы не научатся прощать. Вообще, Скорпионы все делают раз и навсегда, поэтому, если они примут решение о разводе, то оно будет окончательным и бесповоротным.

Существует и такая опасность в союзе двух Скорпионов, как измены. Нельзя сказать, что представители данного знака изменяют направо и налево, но они и не считают измену чем-то страшным и постыдным. При этом, если себе измену Скорпион простить как раз может, то партнеру — только в исключительном случае.

Таким образом, союз двух Скорпионов, хоть и сложен, но вполне возможен. Именно в таких отношениях представители данного знака могут полностью раскрыться друг перед другом, проявив лучшие черты характера. Но это ничуть не уменьшает тех сложностей, которые неизбежно возникают при столь опасной близости двух Скорпионов. А ключ к их преодолению один — научиться прощать. Источник:

Совместимость женщина скорпион и мужчина скорпион. Видео