Женатый мужчина влюбился: признаки

Отношения

женатый мужчина влюбился признакиЛюбовь приходит неожиданно и не всегда со стороны свободных от семейных обязательств людей. Как определить, что женатый мужчина влюбился: признаки симпатии со стороны несвободных мужчин не всегда очевидны. Причины, по которым женатый мужчина обращает внимание на других девушек, могут быть различными, и только вам решать, будете ли вы связывать свою судьбу с несвободным человеком. Основными признаками влюбленности женатого мужчины являются:

 

  • показная сдержанность – в отличие от холостяков, которым ничто не мешает проявлять знаки внимания, женатые мужчины ограничивают себя при общении с объектом страсти. Причем настолько явно, что это невольно вызывает подозрения. Если человек в глубине души понимает, что не сможет сблизиться с девушкой, которая ему симпатична, он всеми силами избегает с ней прямого контакта, прячет взгляд, старается вовлечь в беседу других людей, опасаясь остаться со своей тайной любовью один на один;

 

  • неслучайные «случайности» — женатый мужчина не может открыто назначать свидания, просить о личной помощи, устраивать романтические вечера. На начальном этапе он пытается сделать все, чтобы встречи носили случайный характер. Он готов устраивать  дружеские вечеринки с приглашением большого количества гостей и в том числе объекта своей страсти. Если влюбленный мужчина является начальником или коллегой по работе, он будет придумывать различные «рабочие моменты» для свиданий со своей возлюбленной, скрывая тем самым личную заинтересованность;

 

  • опосредованное участие – влюблённый человек не может оставаться в стороне, если симпатичной ему особе нужна помощь. Он будет оказывать её опосредованно, через друзей и знакомых.

Женатый мужчина влюбился

Такое поведение демонстрируют женатые мужчины, которые не могут или не хотят разрушать свой брак, но также не способны пересилить свою тайную любовь к другой женщине. Существует и другая категория мужчин, для которых наличие супруги не является препятствием к общению «на стороне». Такие мужчины более активны в проявлении симпатии.

ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ВЛЮБИЛСЯ: ПРИЗНАКИ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ

 

Некоторые представители сильного пола скрывают своих жен, выдавая себя за очень занятых холостяков, которые якобы не могут уделять много времени своим возлюбленным. Они избегают появления в обществе в компании любимой женщины, придумывают различные предлоги, чтобы не участвовать в общих праздниках, ограничивают общение по телефону. Маловероятно, чтобы такой мужчина хотел связать свою жизнь с любовницей, оставив при этом семью.  И девушкам, ответившим взаимностью на ухаживания женатого, нужно быть очень осторожными.

Признаками того, что женатый мужчина влюбился, могут выступать:

  • нервозность в общении – женатому человеку есть что скрывать, и это отражается на его поведении;
  • сравнение – если мужчина не делает тайны из своего брака, то он вполне может открыто заявлять о недостатках своей супруги, подчёркивая тем самым, что его тайная любовь превосходит по всем показателям нелюбимую жену;
  • подарки – женатый человек чаще дарит подарки своей тайной возлюбленной, компенсируя тем самым недостаток внимания. Он находит любые поводы, чтобы напомнить о себе и подтвердить свои «права» на другую женщину. Этот признак считается явным свидетельством того, что мужчина влюбился.

Женатый мужчина влюбился

НУЖНО ЛИ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ?

Связь с женатым человеком всегда выглядит сомнительной. Осуждение со стороны, сомнения в том, что он оставит семью, неуверенность в завтрашнем дне – такова участь женщины, ответившей взаимностью на любовь женатого мужчины. Не стоит винить себя в том, что вы можете разрушить семью. Если мужчина начал смотреть «налево», то это говорит о проблемах внутри семьи, а не о влиянии со стороны. Хронические бабники всегда будут искать новых отношений. Но бывают случаи, когда ранняя женитьба стала ошибкой, исчерпала себя и приносит  только боль. Связь с мужчиной, ставшим жертвой скоропалительного брака, вполне может перерасти в нечто большее.