Мужчина Дева, женщина Телец: совместимость

Отношения

мужчина дева женщина телец совместимостьТакая пара, как мужчина Дева, женщина Телец, совместимость которых очень гармонична, может сложиться в крепкий союз. Союз женщины Тельца и мужчины Девы полон любви и взаимопонимания. Оба относятся к представителям земной стихии, и их объединяет постоянство, любовь к природе и привязанность к чему-либо материальному. Они, как муравьи, будут тянуть всё в дом. Не в прямом смысле, конечно. Просто мужчины Девы замечательные хозяйственники, а их избранницы обожают своё семейное гнёздышко, любят его украшать и гордятся им. Девушка Телец одна из немногих, кто не напугает и не оттолкнёт занудного и придирчивого Деву в первые минуты знакомства.

 

 

Он, хоть и не равнодушен к противоположному полу, любит заигрывать с дамами и крутить интрижки, на самом деле страдает от одиночества. Девам сложно угодить. Они не любят слишком красивых, но их не привлекают некрасивые. Они хотят встречаться с умными, образованными женщинами, но при этом они не должны требовать к себе повышенного внимания и ждать от Девы дорогих подарков.

Мужчины, рождённые под этим знаком, как говорится, за копейку удавятся. Среди них можно найти просто патологически жадных типов, которые зарабатывают кучу денег, экономят на всём, в том числе и на женщинах. И если такому чуду попадётся зацикленная на домашнем хозяйстве девушка Телец (а такие встречаются в этом знаке Зодиака в огромном количестве), они образуют странную для окружающих, но очень гармоничную пару. Она будет расшивать крестиком чехол для подушки, а он радоваться, что ему досталась такая домовитая экономная супруга.


Совместимость женщины Тельца и мужчины Девы

мужчина дева женщина телец совместимостьДева влюбляется редко. Зато так глубоко и сильно, что чувство разрушительно может повлиять на его психику. Но до этого у него может быть бесчисленное количество влюблённостей, которые он не берёт в расчёт. Мужчины Девы так устроены, что они живут в основном рассудком, а не чувствами, в отличие от Скорпиона или Близнецов. Они встречаются с девушками, остаются у них на ночь, водят по ресторанам. Но это совсем не значит, что мужчина Дева потом женится на одной из своих подружек.

Супругой он сделает ту, которая зацепит его своими деловыми качествами. К оным относятся: умение вкусно приготовить еду, красиво уложить волосы, элегантно одеться и мило улыбаться окружающим. Всех этих качеств у женщины Тельца хоть отбавляй. Не мудрено, что она зацепит холодное сердце Девы, и он какое-то время будет сопротивляться всеохватывающему чувству. С ней ему так спокойно и легко! Она не истеричка, не будет устраивать ему эмоциональных бурь, как девушка Близнецы, и не начнёт командовать, как Весы.

Не станет играть с его чувствами в американские горки, как Скорпионша, и не будет указывать на его несостоятельность, как Львица. Телец является олицетворением спокойствия и очарования. Дева будет отдыхать с ней и душой, и телом. Кстати, что касается телесных отношений, у них в этом плане сложится абсолютная гармония.

Ведь мужчина Дева деликатно относится к чувствам и желаниям женщины. Он является чутким и нежным любовником, прекрасно знает не только то, куда поцеловать, но и с какой интенсивностью это сделать. Он настолько осведомлён о сокровенных местах на теле женщины, что иногда у его избранницы возникнет ощущение, что она в постели не с мужчиной, а … экстрасенсом. Да-да, знак Девы наделяет повышенной восприимчивостью и женской чувствительностью. Это не означает, что он будет женоподобен и сластолюбив.

Внешне это может быть высокий, широкоплечий мужчина с мужественным подбородком, но планета Меркурий и знак Девы одаривает его почти женским чутьём. Он станет для своей любимой девушки и любовником, и папой, и …подругой. Не завистливой и отзывчивой. Но не ждите, что Дева пойдёт среди ночи разбираться с шумными соседями. Для этого он слишком деликатен. Позовите лучше Овна или Тельца. Они заодно получат удовольствие в процессе выплёскивания лишней энергии. Дева лишь вымотает свои нервы.


Достоинства союза женщины Тельца и мужчины Девы

  • предсказуемость и спокойствие;
  • стремление к материальному достатку;
  • огромное трудолюбие;
  • гармоничное сочетание характеров;
  • реалистичные взгляды на жизнь;
  • Недостатки союза женщины Тельца и мужчины Девы;
  • занудство и педантичность;
  • жадность и эмоциональная холодность мужчины Девы может разочаровать пылкую девушку Тельца;
  • рутина может свести на нет страстные отношения в этой паре.

 

Любовь между женщиной Тельцом и мужчиной Девой

мужчина дева женщина телец совместимостьЛюбовь между этими двумя знаками носит некоторый оттенок прагматизма, который вносит мужчина Дева. Он не будет закидывать свою возлюбленную подарками и красочными признаниями в любви, но зато создаст вокруг неё эмоциональный кокон, защищающий её от эмоциональных потрясений. Он не будет трепать ей нервы, вызывать ревность, оскорблять для профилактики, как это делают Скорпионы. Женщина Телец почувствует, благодаря эмоциональной защищённости, такой прилив сил, что сможет сворачивать горы, ни на что не жалуясь. Она будет тянуть на себе весь семейный бюджет и быт, может быть, станет главной добытчицей в семье.

Зато девушка Телец станет и полновластным лидером, будет манипулировать своим интеллигентным мужем, как ей будет угодно. Дева в свою очередь сможет спокойно заниматься наукой, работой, образованием и т.п. И обоих такой расклад будет устраивать на 100%.


Дружба между женщиной Тельцом и мужчиной Девой

Это земные знаки Зодиака, поэтому могут дружить на почве садоводства или кулинарии. Они будут понимать друг друга с полуслова. Разница между ними будет в том, что Дева – любительница покритиковать, а Телец иногда очень сильно очаровывается с первого взгляда. Они смогут подсказать друг другу в нужный момент, когда один из них совершает ошибку.

Телец романтик с прагматичным началом, Дева – прагматик, который в душе мечтает быть романтиком, но ему мешает излишнее копание в чужих недостатках. Телец сможет деликатно и тактично напомнить Деве, чтобы тот искал недостатки, прежде всего, в себе. Их у него предостаточно.


Итоги

Это гармоничный союз со всех сторон. Женщина Телец будет идеальной женой для мужчины Девы, и они смогут сохранить восхищение друг другом на протяжении всей совместной жизни.

Мужчина Дева, женщина Телец: совместимость. Видео