Переписка с девушкой: как понравиться?

Отношения

переписка с девушкойКак понравиться девушке по переписке? Одни считают, что достаточно знать волшебную первую фразу, благодаря которой все красавицы будут прыгать к ним в постель прямо из интернета. Другие думают, что переписка с девушкой — это просто и ничего знать не нужно, т.к. от них ничего не зависит. Третьи вообще уверены, что их внутренний мир позволит заинтересовать девушку даже при банальном общении.

Причина неудач в интернет-общении

95% парней, которые не получают никаких результатов, не знают, что существует причина, по которой они не пользуются успехом.

 

 

А точнее, этих причин две:

  1. Отсутствие эмоций
  2. «Размытость» намерений

С первой причиной все понятно – не получив никаких эмоций, девушка отказывает парню или, что еще хуже, превращает его в «интернет-подружку», стараясь не выносить общение за пределы монитора.

«Размытость» намерений, как ни странно, появляется из-за того, что парень не может показать, что именно он от нее хочет. Девушка не чувствует никаких сексуальных импульсов. Результат: он не может понравиться девушке по переписке, а при попытке пригласить ее на свидание отшивает или говорит: «У меня есть парень!»

Для создания этих импульсов можно использовать:

Элементы флирта

«Чем занимаешься? Снова соблазняешь своих поклонников вконтакте новыми фотографиями?».

«Чем занимаешься? Снова отшиваешь своих поклонников в контакте? Как тебе не стыдно? Они же ведь потом неделю будут ходить подавленными из-за того, что так и не смогли договориться с тобой о свидании. :) ».

«Чем занималась сегодня ночью, помимо того, что обо мне думала? :) ».

«О, новая ава! Ты сегодня отлично выглядишь! :) » (создает ощущение, что вы встретились на свидании, но только в интернете).

«Ну, да, вроде бы ниче такая! ;) » (в комментариях к фото, где все остальные делали комплименты).

Что объединяет все эти фразы? Почему они позволяют понравиться девушке по переписке?

Элементы флирта!

Как ты заметил, они включают в себя:

  • вопросы с шутливыми обвинениями;
  • интересные замечания (например, когда ты спросил, снова ли она отшивает своих поклонников – факт, но никто об этом девушкам не говорит);
  • умение бросать вызов и обвинять ее в пошлости, заявляя, что она тебя хочет.

Общаясь с девушками таким образом, ты подаешь мощный сексуальный импульс, в корне меняющий формат общения.

По сравнению с теми парнями, которые донимают ее скучными вопросами и показывают нуждаемость, ты будешь выгодно отличаться и быстро завоюешь ее интерес.

Оценочный фрейм

переписка с девушкойЕще один прием, который позволит тебе отличаться от большинства парней – это оценочный фрейм.

Если парни из кожи вон готовы вылезти, чтобы понравиться девушке по переписке, то чтобы отличиться от них, тебе достаточно сделать так, чтобы… понравиться пыталась она, а не ты.

Например, ты общаешься с девушкой об ее поездке в Париж. Выбираешь малоизвестное место и спрашиваешь у нее: «А ты была в…?». Она, скорее всего, ответит, что не была. Тогда ты можешь написать: «Как? Ты не была в…?» и, дождавшись ее ответа, молча пропадаешь.

Это сильный прием, который заставит ее понять, что в данном случае ты ее оценивал, и начнет сомневаться в собственной привлекательности для тебя.

Разумеется, это лишь один из сотен примеров, которые я мог бы привести. Оценочный фрейм не объяснить примерами фраз. Это – твой подход к общению с девушками, при котором ты демонстрируешь, что оцениваешь их. А он может заключаться в чем угодно – не только в том, что ты говоришь.

А если использовать оценочный фрейм в сочетании с флиртом, то получится бомба:

«Ты вроде бы, мне уже нравишься! ;) » – можно написать в ответ на что угодно (ключевое слово «вроде бы»).

Однако у такого приема есть одна особенность: если ты совершил кучу ошибок при общении, был банальным и ощутил на себе ее явное нежелание поддерживать общение, то таким оценочным фреймом ты не добьешься ничего, кроме мысли «Кто он такой, чтобы меня оценивать?».

 

Правила ведения переписки с девушкой

  • Если девушка отвечает на твое сообщение 10 минут, а ты сразу, то единственный способ все исправить – отвечать так же долго + использовать флирт с оценочным фреймом.
  • А иногда можно и самому отвечать долго, даже если она делает это сразу. :)
  • Твои вопросы должны быть интересными и не идти друг за другом, как очередь из автомата.
  • Твое общение должно лишь на 10-20% состоять из вопросов. Все остальное – рассказы и утверждения.
  • Если ты чувствуешь, что это общение сегодня не перерастет в свидание, то не общайся с ней дольше одного часа. Иначе ты покажешь, что у тебя скучная жизнь, а общение с ней – единственное спасение от скуки.
  • Иногда полезно выйти из онлайна, не дождавшись от нее ответа на заданный тобой вопрос (этим ты покажешь, что не зависишь от ее реакции и заставишь сомневаться в ее привлекательности для тебя).
  • Не нужно бояться начинать общение с флирта. Это не прелюдия к сексу, как думают многие, а триггер, переключающий ее мысли в правильном направлении. И чем раньше ты начнешь его использовать, тем лучше!

Этих простых секретов вполне хватит для успешного общения! А уж, когда ты знаешь, как понравиться девушке по переписке, то не просто опережаешь всех ее поклонников, а оставляешь их без единого шанса. Источник:

Переписка с девушкой: пример. Видео