Всё о женщине-скорпион

Отношения

Женщина, родившаяся под этим знаком, притягательна и таинственна до умопомрачения. Подсознательно ощущая себя мужчиной больше, нежели представительницей слабого пола, она всё же уверена, что она воплощение настоящего женского очарования и истинной женственности. Уверенная в себе на все сто процентов и гордая порой даже до упрямства, женщина-Скорпион умеет контролировать себя, свои эмоции и желания. Во всяком случае, старается это делать. Также она всегда старается обуздать и спрятать своё желание управлять и командовать, надевая на себя маску робкого и нежного создания. Внутри её есть скрытая мужская сторона, которую она прячет от глаз окружающих и порой даже от самой себя. Однако зачастую эта маска слетает с её лица, и тут нужно уже быть осторожным с такой женщиной и быть на чеку, не зная, какую эмоцию она выкинет через минуту.

Очаровательная и соблазнительная женщина-Скорпион умеет подать себя и привлечь мужское внимание в два щелчка. Обволакивая своим изяществом и загадочностью мужчину с ног до головы, она цепляет его внимание и заставляет его пасть к её ногам. Она всегда твёрдо оценивает ситуацию и никогда не допустит, чтобы её обдурили.

Женщина, родившаяся под эти знаком, часто относится к типу «роковой» женщины. Пылкая страсть может заставить её сильно любить и в ту же секунду так же сильно ненавидеть. Обладая необычным даром привлекать, она заставляет бегать мурашкам по коже у мужчин, окружающих её. Пряча свою истинную натуру за нежной улыбкой и робким поведением, её избраннику всегда стоит быть на стороже и ожидать от неё мгновенного перевоплощения из ангела в беса.

 

Женщина-Скорпион не выносит, когда ревнуют её, однако сама ревнует до безумия. Она может быть даже собственницей, но никогда не станет собственностью кого-то взамен.

Женщина-Скорпион настолько справедлива, насколько и мстительно отчасти. Если её задели или обманули, она заплатит той же монетой, а иногда и двумя. Однако, чувствуя доброту и заботу к себе, она будет доброй и заботливой в ответ.

Такая женщина ищет сильного мужчину, который имел бы амбиции и смелость держать её в своих руках, но при этом оставляя за ней право сохранять свою индивидуальность.

Следует отметить, что женщина-Скорпион настолько страстная натура, что сгорает порой от этого чувства и заставляет гореть всё вокруг себя. Страсть присутствует во всех её делах, при этом имея разные оттенки. Она не может остаться равнодушной или незаинтересованной, если она взялась за что-то. Она не может сохранять нейтральное отношение. Она может либо принимать всей душой, либо гневно отрицать и игнорировать.

Несмотря на свои пороки, женщина-Скорпион всегда остаётся чистой и сильной. Испытывая любые жизненные повороты и события, она обогащает свои знания и опыт, используя его затем в будущем, как оружие. Она редко открывает дверцу своей души посторонним, но при этом часто приходят к этой дверце другие и оставляют у неё свои секреты. Она всегда выслушает, но никогда не откроется сама, оставляя свою секретную часть души неприкасаемой и закрытой от глаз окружающих.

 

Обладая большой целеустремлённостью, крепкой выдержкой и собственным достоинством, она остаётся верна только тем, кто заслуживает настоящего уважения благодаря своему сильному характеру, в то время как слабых она не одарит своим вниманием и даже не посмотрит в их сторону. Она может быть немного отчуждённой, но при этом всегда будет сильной.

Что касается семейной жизни, то в отношениях у женщины-Скорпиона свои законы. Однако если она по-настоящему влюблена, она будет любить и боготворить своего избранника, несмотря на то, что скажут остальные и то, что будут советовать близкие. Она может даже пожертвовать своей карьерой или любимым занятием ради будущего своего избранника. Несмотря на весь пыл своей натуры, она будет терпеливой женой, помогающей своему мужу во всём, защищая его и оберегая семейные отношения. С детьми она может быть не особо нежной матерью, но всегда внимательной и заботливой. Она будет учить их мужеству и выживанию в суровых условиях жизни.

Активные и гордые, сдержанные и требовательные, раздражительные и спокойные, бурные и задумчивые, любопытные и безразличные, наблюдательные и ироничные – эти женщины всегда противоречивы. Они никогда не падают духом, преодолевая все трудности и побеждая любые проблемы на своём пути.