Овен мужчина

Отношения

овен мужчина лев женщина совместимостьЖенщина лев независима и отважная леди. Поэтому Овен мужчина — Лев женщина: совместимость хоть и сложная, но гармоничная. Она привыкла держать свою жизнь в своих руках и иди, высоко подняв голову. Как правило, она заслужила на поощрение других, так как добивается всего непосильным трудом. Она организована и придает своим делам четкости. Она также может преобразовать и сделать более ясными ее отношения с мужчиной. И овну это весьма нравиться. Он впечатлен ее организованностью и инициативностью. Он четко видит в ней лидерские качества, но это не пугает его, как других мужчин.

 

Женщина лев тоже восхищается овном. Ей безумно нравиться эго изобретательность, он умен и смелый, а также не кидает слов на ветер. Женщина лев и мужчина овен и правда могут стать идеальной парой, им стоит лишь по-настоящему этого захотеть. Они оба обладают лидерскими качествами и очень сильными характерами.

Они знают свое дело и умеют отстоять свои мысли и решения перед другими, а также перед друг другом. Вместе эти партнеры могут стать очень счастливой и яркой парой. Но в их отношениях главное для каждого — не потеряться. Женщине льву так само дорога ее индивидуальность, как и мужчине овну. Об этом стоит помнить партнерам, когда они строят свою совместную жизнь. 


Достоинства союза женщины Льва и мужчины Овна

Союз женщины льва и мужчины овна может стать очень сильным. Энергия их сочетания может поразить каждого. Они оба имеют похожие взгляды на жизнь и похожие преимущества характера. При соединении этих партнеров союз может обладать многими достоинствами, такими к примеру, как:

  • достижения высоких целей к карьере;
  • единство душ, союз как «одна команда»;
  • взаимопонимание и разрешение конфликтов сразу же, при их возникновении;
  • взаимная поддержка;
  • честная критика, которая воспринимается с гордостью и без обид;
  • активный образ жизни пары;
  • жажда предоставить только лучшее своему партнеров у обеих сторон отношений.

 

Недостатки союза женщины Льва и мужчины Овна

овен мужчина лев женщина совместимостьБудучи сильными людьми, льву и овну нужно управлять своей жизнью. В отношениях им трудно идти на компромиссы. Пока взгляды женщины льва и мужчины овна совпадают — они являются самой счастливой парой на земле. Но, когда возникает конфликт, никто из них не хочет поступиться. Их принципы могут стать причиной расставания. 

Кроме того, оба представителя стихии Огня безумно ревнивы. Они привыкли считать своих партнеров своей собственностью. Поэтому, увидев партнера с кем-то другим даже за дружеским разговором, женщина лев может устроить настоящий скандал по этому поводу.

Мужчина овен более сдержан в выплескивании своих чувств, но тем не менее он пристально наблюдает за каждым шагом свое возлюбленной. Такое поведение может навредить отношениям, и отдельные черты личности партнеров могут убить доверие в семье. 


Любовь между женщиной Львом и мужчиной Овном

овен мужчина лев женщина совместимостьЛюбовь в этом союзе может стать по истине огненной и чарующей. Нигде больше не встретите такой страстной пары. Энергии их хватит не только на двоих, но и еще на две компании. Овен обладает всеми характеристиками настоящего мужчины.

Он от всего сердца пылает желанием стать для своей дамы сильным и отважным рыцарем. Он дает ей понять, что выбрав его она может быть спокойна до конца жизни, так как он никогда не позволит обидеть ее. И женщина лев ценит такое внимание к своей личности. Она не против повязать свою жизнь с таким мужчиной. Их союз уникален. Они обладают лидерскими качествами и готовы справляться с неудачами вместе.

Они понимают друг друга и поддерживают при любых обстоятельствах. Но их отличности могут стать причиной ссор. Чтобы избежать неприятностей мужчине овну и женщине льву стоит помнить следующие: 

  • Семейная жизнь на первом месте, но пространство для каждого отдельно просто необходимо. Это может быть хобби или часть работы, или другое место, где каждый из партнером может побить наедине или со своими друзьями. Таким сильным личностям, как лев и овен нужно внимание других людей;
  • Общение с друзьями или коллегами по работе обычное дело и не повод для ревности. Как бы не хотелось владеть партнером полностью, но придется понять, что каждый — это в первую очередь отдельная личность и парень или девушка не в силах определять ее индивидуальность;
  • Противоречия возникаю всегда, но это не конец света. Женщина лев и мужчина овен так прекрасно понимают друг друга, что при возникновении неприятностей, они делают из этого трагедию, будто ссорятся каждый раз, как последний. Нужно принять истину, что жить постоянно во взаимопонимании невозможно, а конфликты помогают распознать и понять отличия друг друга. 

 

Дружба женщины Льва и мужчины Овна

Дружеские отношения между этими знаками зодиака складываются просто замечательно. Обычно женщина лев и мужчина овен отлично сочетаются, как партнеры по какому-то виду спорта или общему увлечению, к примеру туризму. Они оба склонны вести активный образ жизни и владеют похожими взглядами на жизнь.

Они не понимают, как другие могут сидеть на месте и не совершенствовать свою личность. Мужчина овен находит свою подругу прекрасной собеседницей. Ему, очень неглупому парню, приятно встретить женщину, что может разделить, а иногда и дополнить его взгляды. Эти мужчина и женщина могут стать лучшими друзьями. Но в ситуации, когда они обратят внимание на одну цель, они могут стать злейшими конкурентами и их дружба может отойти на второй план, а то и вовсе пропасть. 


Итоги

Мужчина овен и женщина лев — очень энергетическая пара, способна быть счастливой всю жизнь. Если они научаться быть вместе и при этом давать свободу друг другу для проявления своей индивидуальности — счастье им обеспечено.

Овен мужчина — Лев женщина: совместимость