Как сделать так, чтобы девушка тебя полюбила?

Отношения

как сделать так чтобы девушка тебя полюбилаНа вопрос: как сделать так, чтобы девушка тебя полюбила, очень сложно ответить с первого раза. Кто-то скажет, что нужно показать девушке эту любовь, ухаживать за ней и носить ее на руках, тогда любовь обязательно станет взаимной. Многие, в особенности пикаперы, не согласятся и будут утверждать, что на девушку просто нужно забить или строить отношения основанные на умеренном ее игноре. Отвечая на вопрос: ”Как заставить девушку влюбиться?”, важно отметить, что обе позиций по своему правы, но не совсем. В этой статье мы подробно разберем, как влюбить в себя девушку?

 

 

Многие молодые парни уже в первые дни отношений начинают признаваться девушке в любви. Представим себе ситуацию… Парень знакомится с девушкой и замечает, что кажется, он влюбился в нее. Молодой человек наивно начинает думать, что он сделает ей кучу подарков, будет выражать свой чувства и вообще будет для нее самым лучшим принцем на белом коне. Но может это вовсе и не любовь? Может это обычная влюбленность. Но речь пока не об этом, парень начинает сильно вкладываться в эти отношения.  А девушка получает все, что ей надо от этой его влюбленности. Более подробно о видений отношений глазами девушки и парня написано в статье: Как мы соблазняем женщин и как они нам отвечают?!

 

Как сделать так чтобы девушка тебя полюбила

Всем парням следует запомнить одно: отношения больше ценит тот, кто больше в него вкладывается. Девушка будет получать все, что ей нужно, при этом, она будет знать, что этот парень от нее никуда не денется. Таким методом ты не влюбишь в себя девушку. Скорее ты ей просто надоешь и тебе придется изучать другой вопрос: как забыть любимую девушку?

Нужно действовать немного иначе. Мужчине надо добиться того, чтобы женщина сама захотела влюбить его. Рекомендую также к прочтению очень полезную статью:

— Как заставить девушку бегать за вами?! и Как сделать женщину счастливой?

Теперь, чтобы было нагляднее, расставим все по пунктам и узнаем, как влюбить в себя девушку?

  1. . Уверен, что она для тебя сейчас настоящий эталон. Но могу с тобой поспорить, это вовсе не так. Она одна из таких же миллионов девушек, которые шагают по этой земле.

 

Показывая свою преданность и навязчивость, ты только вызовешь негатив со стороны девушки. Поэтому, постарайся быть более загадочным для нее. Покажи ей, что ты не такой как все и тебя нельзя так просто заполучить. Девушки привыкли, что обычно парни за ними бегают. Ты должен стать таким подарком, который хочет заполучить каждая. Конкуренция творит чудеса мой друг!

 

Тебя не предугадать

как сделать так чтобы девушка тебя полюбилаЧтобы вызвать у девушки чувство любви, нужно быть для нее непредсказуемым.  После ссор, многие парни сидят дома, играют в компьютерные игры  или идут куда-нибудь с другом и напиваются (чаще от горя и печали). Но самое страшное не это, а то, что его девушка об этом знает и радуется тому, что он в глубокой печали из-за ссоры и не важно, кто виноват. Она уверена, он все равно прибежит к ней.

Все нужно делать в точности наоборот, пусть она не знает, что ты делаешь и куда ты ходишь, а тем более, какого тебе сейчас. Пусть мучается вопросом, а не гуляешь ли ты в момент этой ссоры с другой девушкой или что тебе вообще наплевать на эту ругань и ты живешь лишь в кайф. Она сама начнет делать шаги тебе на встречу и поймет, как ты важен для нее. Проверено, работает!

  1. . Ты человек, которого сложно прочитать и именно это, отличает тебя от других. Уловил мысль? Когда начинаешь встречаться с девушкой, используй одно убойное правило, заставь девушку не знать, встретитесь ли вы снова. Чем больше девушка думает о тебе, тем больше в тебя влюбляется. Пусть скучает и думает о тебе чаще. В конце свидания можешь уронить такие слова: “До скорой встречи, может быть”. Эти слова сведут девушку с ума. В хорошем смысле этого слова.

Я передал лишь малую часть того, что изучил сам. Кому интересна тема соблазнения женщин, рекомендую ознакомиться с этой ссылкой. Именно изучив весь этот материал, я поменял в себе многое и начал пользоваться большой популярностью у девушек. А до этого думал, что без Мерседеса и толстого бумажника это нереально. Оказывается вся фишка совсем в другом.

Теперь ты знаешь, как сделать так чтобы девушка тебя полюбила . Как говорят в одной передаче: “Влюбитесь в девушку и девушка влюбиться в вас”. Эти слова отчасти верны, но нельзя переусердствовать с показом этой безграничной любви, чтобы девушка влюбилась именно вас, а не вашу доступность и покорство.

Как сделать так, чтобы девушка тебя полюбила? Видео